: : Греция : : Крит : : Отели : : Princess Studios : : Отзыв 3075460 : : Туры

Отзыв на отель Princess Studios 2* (Принцесс) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 17.04.2019.

Были с детьми прошлым летом, из Казани Есть с чем сравнить, в копилке 9 стран. На некоторых сайтах позиционируется как Двойка, Двойка и есть. Бронировали в феврале 2018 г, при этом турагент настоятельно Не рекомендовала брать этот отель, но было очень дешево -60 т на троих за 11 ночей. Отельчик предназначен для европейской молодёжи, среди которых немало лиц нетрадиционной ориентации, и первое, что мы увидели при заселения, как эти лица откровенно прижимаются в бассейне друг к другу и лобызаются, не стесняясь абсолютно никакого, даже детей, а у ж в последующие дни это стало банальностью - так что с детьми сюда ни в коем случае. Когда бронировали и читали отзывы, ориентировалась и на фото - но, как обычно, эти фото приукрашают действительность. Сначала думала, что это только нам достался такой паршивый номер на троих (комната не более 10 квадратов, душ-это дырка в полу, постельное белье прошлого века, есть что-то кухонное), но, познакомившись с русскими и побывав в их номерах, увидела то же самое. В целом грязно, ор англичан до 6 утра, Завтраки - тот же негатив, что пишут, повторяться не буду.И по поводу отзывов - пишут про прекрасного Джоржа, да на первый взгляд такое впечатление складывается, сама чуть в плену его шарма не оказалась - на самом деле он ведет себя так только с молодыми дамами и девушками, угощает их пивом и пирожками, причем неоднократно, а потом просит написать положительный отзыв - моя реальная история, я вот решила не идти на поводу. Пусть отель будет предназначен для оголтелых европейцев и или россиян, которым нужно место для ночлега и совершения элементарных гигиенических процедур.А так Малия и ее пляжи - прекрасны

Туры в Princess Studios 2* (Принцесс) Крит Греция, вылет из г.Москва

16.06.2019