: : Турция : : Сиде : : Отели : : Horus Paradise Luxury Resort : : Отзыв 3075458 : : Туры

Отзыв на отель Хорус Парадайз Лакшери Резорт Турция

от 20337 р./чел
вылет 23 апреля

Отзыв написал 17.04.2019.

Отдыхал вместе с другом в этом отеле в начале апреля, несмотря на то, что мы приехали не в сезон, погода была относительно хорошая, если даже и были незначительные дожди, отель вполне заменял прогулки по набережной и купание в бассейнах и море Отель полностью отвечает своим 5-и звёздам, шикарные орнаменты в египетском стили, огромные коридоры, огромное лобби, да вообще сам отель очень большой! Мы проживали в основном здании отеля, поэтому не могу сказать как отдыхается в других, прилегающих к морю апартаментах.)) Засели нас очень быстро, номер был отличный с выходом на море и большие террасы! Сервис обслуживания на высоте, каждый день убирались в номере, всегда вода в холодильнике, вообщем не об этом....... Несмотря на то, что мы приехали в самое начало сезона и отдыхающих было не так много(а они прибывали каждый день по 100-200 чел.) шведский стол был очень даже достойным, всегда был большой выбор как супов, гарниров, мясных и рыбных блюд, так овощей, фруктов и сладостей! Что касается алкоголя, то его хоть упейся, всё есть! Территория отеля очень большая, ухоженная! Все коктейли делают, весь алкоголь наливают. ОООгромное уважение хочется выразить менеджеру отеля Эрену!!! Этот человек, может решить любые вопросы, любые проблемы в любое время дня и ночи, человек, который всегда поможет и подскажет как быть той или иной ситуации, одним словом честный и добрейший человек. Эрен-это профессионал своего дела, на нем висит огромная ответственность за всех отдыхающих в этом суперском отеле, не зря он находится под крылом ген. директора, который на все 100% доверяет ему одну из самых сложных должностей в отеле!!! Эрен, тебе огромный респект и уважуха, спасибо тебе за всё, ДРУГ!!! С удовольствием приеду в этот отель ещё раз, чтобы насладится сервисом, хорошим персоналом, да и всем, всем, всем.....! Всем советую этот отель.... Эрен, дружище, желаю тебе карьерного роста в данном отеле, это твоё и у тебя всё отлично получается, круче менеджера я не встречал ни в одной стране!!!

Туры в Хорус Парадайз Лакшери Резорт Турция, вылет из г.Москва

23.04.2019