: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park : : Отзыв 3075447 : : Туры

Отзыв на отель Тиа Хайтс Аквапарк 5* Макади Бей

вылет 05 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

В Египте не первый разПрилетели рано утром, заселение было в Main Встретили коктейлями и холодным мокрым полотеничком на ресепшн, вытереть лицо с дороги. Мелочь, а приятно. Заселили сразу. Даже предоставили выбор этажа. Администрация работает на высшем уровне , любые вопросы решаются оперативно. Те, кто жалуется , что они в аквапарк рум были заселены после двух и номера там не очень - учитывайте, что они там дешевле! А, как говорится, скупой платит дважды. Мы оплатили изначально путевку с номером в главном здании и сервис и обслуживание и отношение дали о себе знать . Ни разу не пожалелиНомер чистый. С балконом. Холодильник, чайник, сейф, посуда, телевизор - всё в рабочем состоянии. Нам с номером повезло, мебель хорошая, ничего не сломано. Ванна чистая!!! Ежедневная уборка с заменой полотенец, пополнением салфеток, бумаги, мойкой стаканов и тд. + 2 бут питьевой воды.Территория огромная, хороший большой аквапарк , большие чистые бассейны, ухоженная территория, персонал отеля, надо отдать должное, работают на совесть. Море изумительное! Шикарный песчаный пляж, живой риф, огромное количество рыб. Чистая территория, много шезлонгов. На пляже так же хорошее обслуживание персонала, помогают с лежаками и тд. Полотенца всегда мягенькие и чистые. Питание очень разнообразное , но , как и во всём Египте пресноватое. С посудой есть некоторые проблемы ( со сколами) , но всегда можно поменять , а не устраивать истерику. Поток людей большой , можно отнестись с пониманием , но, к сожалению, присутствуют и недобросовестные, которые считают, что им все должны....Анимация есть , но в основном вечером направлена на деток. А днем больше для взрослых на пляже: и волейбол , и танцы и зарядка, и пенная дискотека, йога, зумба.... Программа каждый день разная ( как мы поняли меняется по неделям) Вечером в баре делают ооочень вкусный кальян!В общем , отдых хороший, отель и персонал оправдал наши ожидания. Море идеальное.Единственный минус, на наш взгляд - не хватает постоянной музыки в аквапарке и на пляже. Включают только аниматоры на время своих программ. А хотелось бы больше. Можно даже фоновой, но чтоб она была

Туры в Тиа Хайтс Аквапарк 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

05.05.2019