: : Турция : : Анталия : : Отели : : Akra Hotel : : Отзыв 3075442 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Akra Hotel

вылет 12 мая

Отзыв написал 17.04.2019.

Практически всё Неплохой дизайн, уют, простор. Красивый вид из многих номеров (лучше, конечно, брать с видом на море и чуть повыше, но даже с нижних этажей он будет неплохим) В номере есть всё необходимое и даже больше: халаты (их можно купить, если очень понравятся), тапочки, утюг, гладильная доска, посуда, чайник. Кровати удобные. Один раз нам даже проапгрейдили номер, за что большое спасибо. Классный бассейн, который из открытого переходит в крытый (можно поднырнуть), работает аж до 23 часов. Есть и ресторан с баром на крыше, и просто бар, и ресторан с завтраком/ужином. Можно искупаться в море (к нему выходит каменная плита), но по мне именно здесь лучше в бассейне. Всё-таки отель не пляжный, а скорее для деловых людей/транзита/проведения времени в Анталии. Не очень далеко от аэропорта (такси около 60-70 лир). До автовокзала 45-50. У отеля очень симпатичная зелёная территория. Понравились кнопки в номере (про "не беспокоить" и вкусная вода).

Туры в Анталия Akra Hotel, вылет из г.Москва

12.05.2019