: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Island Resort & Spa : : Отзыв 3075332 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Sun Island Resort & Spa

вылет 08 сентября

Отзыв написал 17.04.2019.

Отдыхали с двумя детьми 2 года и 6 лет Все очень понравилось! Остров достаточно большой, брали велосипеды в прокат на все время прибывания. Жили в номере Superior на берегу, с детками очень удобно, тень от пальм и деревьев, белый песок и рядом океан с пологим входом! Очень здорово! Питание хорошее, много свежих фруктов , на завтрак есть каши (молочная и безмолочная), рыба, овощи на пару, вообщем детей всегда было чем накормить.Хотела бы отметить общую добрую, располагающую атмосферу в отеле! Всегда старались помочь, любой вопрос решался.Хотелось бы отметить прекрасную работу девочек аниматоров Леры и Севильи)Лера заряжала всех своей позитивной энергией) Прекрасные выступления, замечательная детская дискотека), качественная и незабываемая утренняя йога под пальмами на берегу! Также нам очень понравились занятия танцами с Севильей! Ночное шоу , где танцует танец живота Севилья незабываемое и очень красивое!Также хотела бы отметить хорошую работу нашего официанта Элиаса. Доброжелательный, позитивный, внимательный и он просто очаровал наших детей! Ужин в тайском ресторане, куда мы отправились по его рекомендации был прекрасным!Ещё мы очень довольны, что воспользовались услугами фотографа в отеле. Красивые , проффесиональные фото! Терпеливое и доброе отношение к детям! Интересная экскурсия на катере, плавали с мантами - это непередаваемые ощущения! Встретили черепаху, китовую акулу к сожалению встретить не довелось. Также плавали на каяках (это входит в стоимость проживания). Детям было очень интересно.Муж брал урок виндсерфинга, также очень понравилось.Впечатлил очень красивый ужин на берегу океана на день Св. Валентина. Романтичная атмосфера, красивая музыка и интересная кухня.Спасибо всем работникам этого замечательного отеля! Sun Island навсегда в наших сердцах!

Туры в Мальдивы Sun Island Resort & Spa, вылет из г.Москва

08.09.2019