: : Турция : : Кемер : : Отели : : Limak Limra Hotel & Resort : : Отзыв 3075312 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Limak Limra Hotel & Resort

вылет 10 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Отдыхал с дочкой 13 лет Отель не разочаровал. Номер 4273 в ариканде. Наполнение и состояние номера нормальные. Единственное ,что была сломана крышка держателя туалетной бумаги. Звукоизоляция не очень. Слышимость того, что твориться за дверью приличная. Кто спит чутко - могут быть проблемы. С 8 до 15-30 звук тележек уборщиц, проходящих и громко говорящих людей. В первый вечер сверху шумели спортсмены подростки. Но на следующий день они слава богу уехали (спев на прощанье в номере какую то песню хором) и поселились более "степенные" дзюдоисты. Вообще с дзюдоистами "повезло". Если бы вместо них было такое же кол-во спортсменов подростков - картина была бы плачевная. В отеле просится косметический ремонт. В некоторых местах на общественных стенах облупилась краска. В основном здании много стеклянных конструкций. Стекла сильно пыльные , просятся помыться. Допускаю , что это из-за прошедшего недавно ремонта крытого бассейна. Думал летом приехать семьей в полном составе в 2-х комнатный семейный номер (находятся в строении фейм гарден). Прошел в эти здания, посмотреть. На закрытых лестницах , ведущих на второй и третий этажи так же местами облетела краска. То есть это не внешние факторы , а старость или качество покраски. Не много, но имеет место. Питание хорошее (не отличное). По мне разнообразнее и не нужно. И так не хватало живота все попробовать. Но любители креветок, красной соленой рыбы и других деликатесов будут разочарованы. Этого нет. Официанты работают хорошо. Не навязчиво и при этом шустро. Территория, бассейны, сервис на нормальном уровне. Были не в сезон, так что отдыхающие активно пользовали крытый бассейн. Получалось многолюдно и шумновато. Открытые бассейны в большом количестве, но пока холодные. Думаю что в сезон ситуация противоположная. Многолюдно и шумно около открытых бассейнов , а в закрытом тишина.Пляж пока не ухожен и требует чистки и покраски. Море было прохладное, на уровне открытых бассейнов. Вход вводу крупногалечный. Для маленьких детей может быть проблемой.Я купался везде и каждый день. Дочь в море не полезла. Купалась чуть-чуть в открытых бассейнах и нормально в закрытом. Я настаивать не стал т.к. реально вода холодная. Бары функционировали не все. В тех что функционировали, сервис на уровне.Гест релейшн. Обращался несколько раз с вопросами. Всегда любезно, с готовностью помочь. Спасибо, девушки.3 дня на несколько часов брали велосипеды. За пределами отеля объездили все ближайшие окрестности. Доехали до Кемера. Один день на машине ездили на кантатную дорогу Канактепе (около Анталии) и на обратном пути заехали в Гейнюк каньон. Канатка 5 долл с чел. Плюс ее то, что с верху хороший вид на Анталию и дальше на побережье в сторону Алании. Минус, что не такая большая как на Тахталы. Канатка Олимпус на Тахталы во время нашего пребывания была закрыта на профилактику. В Гейнюк каньоне был 16 лет назад. Остался под впечатлением. Сейчас многое изменилось. Сделали шлагбаум и платный вход (около 1.5 долл), но красота самого места конечно осталась. В апреле пройти до конца молореально, т.к . вода в горной реке очень холодная. Есть места где нужно входить вводу. Летом это даже бодрит, в апреле нет. Так , что прошли часть коньона и вернулись в отель к самому концу обеда.Заходили посмотреть корпус парк через дорогу. Если жить в нем и иметь окна не на дорогу, а на горы, то вид красивый и тише чем на основной территории. В сезон, когда откроются многие ныне спящие бары, на основной территории может быть шумно до полуночи. Отель многолюдный, и все отдыхают и ложатся спать по разному. К тому же проснется соседний аквапарк, и если будете жить как мы в конце ариканды, то днем будет шумно от аквапарка. А идти до основного здания как от нашего номера, так и от карпуса парк - одинаково. Правда не через дорогу. С маленькими детьми наличие проезжей дороги между территориями может быть принципиально. Резюмируя, могу сказать спасибо Лимре. В целом все понравилось. Эту неделю я буду вспоминать с положительными чувствами.

Туры в Кемер Limak Limra Hotel & Resort, вылет из г.Москва

10.05.2019