: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Side Coast Hotel : : Отзыв 3075310 : : Туры

Отзыв на отель Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция

от 20700 р./чел
вылет 07 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

В этом году мы прилетели на открытие сезона)По очень привлекательной цене!Были в прошлом году в этом же отеле в мае!От аэропорта близко,минут 40-комфортно,с 1 остановкой.Заселили быстро.На ресепшене приятная девушка Олеся,всегда ответит на любые вопросы,спасибо ей.Разместились в Новом корпусе,как и в прошлом году.Номер хороший,чистый,кондер работал на тепло,не замёрзли).Уборка каждый день,пляжные полотенца меняли каждый день.Wi-fi в этом году работал гораздо лучше,в номере ловил и по территории,но звонки делать лучше из холла.По Тв 3 русских канала,из них наш любимый Тнт)))Еда вкусная,разнообразная,вечером рыба,индейка,курочка на гриле.Днём в снек баре перекусывали нагетсами,вкусные пончики и вафли!Голодными не останетесь!2бассейна с горками,1 крытый.В мини клуб ребёнка не водила и в этом году,не было необходимости,то гуляли,то на море,то у бассейна.Вечером после ужина в новом корпусе до 21:00 было Мини-диско,детки зажигали)Далее для взрослых в зависимости от дня недели проходят то шоу,то караоке и дискотека.Экскурсии мы не брали,сами ездили в Сиде и Манавгат.Многих интересует вопрос какую валюту брать..У меня были $,карта сбера и немного рублей.Рубли на лиры поменяла у гида мало,чисто на проезд.Выгоднее рубли менять на лиры в спец.обменниках.В Вайкики расплачивалась картой сбера,очень удобно,без процентов.С погодой для начала сезона,можно сказать повезло.Да первые 2 дня было пармурно,но потом на солнце было в кайф.Успели загореть,искупаться в море и в бассейне (Да вода не парное молоко,но мы сразу это понимали)))).Детки с удовольствием купались в море и катались в детском бассейне с горки .Обязательно пользуйтесь солнцезащитным кремом!В целом нам понравилось,сменили обстановку отдохнули хорошо.Огромный плюс отеля,что любой вопрос можно спокойно решить!А самое главное желаю всем отличного настроения и удачного отдыха!Приветы всем,с кем мы познакомились и классно проводили время.😊Хочу сказать спасибо персоналу за гостеприимство.Была очень рада Вас видеть🤗Вы уже как родные)!Думаю ещё увидимся😘Если у кого то возникнут вопросы,спрашивайте здесь или в Инстаграм tania_crystal

Туры в Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция, вылет из г.Москва

07.05.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция>>>