: : Турция : : Сиде : : Отели : : Seher Resort & Spa : : Отзыв 3075309 : : Туры

Отзыв на отель Seher Resort & Spa

от 19597 р./чел
вылет 23 апреля

Отзыв написал 16.04.2019.

Мы в Турции не первый раз, хотя в последнее время для отдыха выбираем другие направления Честно, в этот раз бюджет был очень ограничен! Поэтому когда нам предложили тур за 75тр. на 10 дней на 4-х! 5*, всё включено, согласились не раздумывая 👍 Я прочитала очень много отзывов об отеле, посмотрела фото, совершила вертуальный тур... Действительно, отель достаточно близко расположен к аэропорту, доехали быстро и заселили нас сразу 👍 Номер мы выбрали двух-комнатный, он оказался очень симпатичным, уютным и, наконец-то, с очень живописным видом на бассейн, мостик через реку и МОРЕ 😍Территория отеля не большая, но очень ухоженная и что очень важно для меня! и не так уж часто встречается в Турции - есть куда выйти, где погулять, куда сходить:1. Между отелем и пляжем проходит дорожка, посмотрите по карте, она проходит вдоль отелей, по ней замечательно гулять! И там у каждого отеля есть горки-качели, так что наш малыш был доволен 👍 2. Между отелем и речкой дорожка, туда мы ходили смотреть черепашек и кормить уточек 😊👍3. Если выйти через главный вход к дороге - магазины, аптеки... и остановка автобуса в город Манавгат. Два раза ездили туда на базар за фруктами и в магазины.В общем, мы довольны 😊Отдельное спасибо и большой привет Марии 😊👋👋👋 Если у кого-то будут вопросы, буду рада, пишите! 🤗

Туры в Seher Resort & Spa, вылет из г.Москва

23.04.2019