: : Турция : : Алания : : Отели : : Klas More Beach Hotel : : Отзыв 3075301 : : Туры

Отзыв на отель Klas More Beach Hotel 5* (Клас Море Бич)

вылет 11 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Отличный отель Не смотря на не большую территорию всем хватает места,2 бассейна вмешают много людей,море 50 метров о отеля!!!Питание отличное. Повара стараются,все вовремя и вкусно,и главное вкусной еды вдоволь. Дочь после приезда с этого отеля поехала в 5* на 10 дней и вспоминала еду из Класс Море и сказала,что в 5* она была голодная( ДжустинианоПаркКонти). Разнообразное питание было...рыба каждый день,а какая баранина!!! \а лепешки с бараниной,с зеленью!! Дыни,арбузы,сливы...Вкусно!Отель пользуется спросом,людей много,но еды хватало всем,мы приходили и рано и поздно,всего вдоволь.Номера отличные,чисто,моют,прибирают...мы отдыхали в разных 4*/5*,есть с чем сравнить,всё отлично было в этом отеле. Анимация... здесь небольшой минус...тк моя дочь уже не маленькая ей не очень надо... а вот маленьким не очень развлекушно было. Диджей странноватый был,иногда просто тупил...но,не мы его наняли)))Хамам классный,отмоют шкурку,отшкрябают...)))помолодеете..мы брали курс...реллакс полный...засыпали!!!Море... будьте готовы заходить и смотреть себе под ноги,куда Вы идете,это не сложно,входы есть,мы в волны заходили,все нормально. Ездили на пляж Клеопатры,сравнивали,дочь через 30 минут сказала погнали на наш пляж,там интересней... и я с ней согласна!Дорога от аэропорта быстро пролетела,и не заметили,сначала переживали ,что 3 часа езды...все реально нормально,без суеты и надрыва,сели и вас повели и отдых начался!Отдыхайте в радость ! Вам создадут условия! Берите с собой хорошее настроение и улыбку)))) она поможет Вам общаться правильно!

Туры в Klas More Beach Hotel 5* (Клас Море Бич), вылет из г.Москва

11.05.2019