: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Fujairah Rotana Resort & Spa Al Aqah Beach : : Отзыв 3075297 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Ротана Резорт 5* Фуджейра

вылет 20 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Первый раз в ОАЭ и на Фуджейра Отель понравился, до того были в Доминикана, Тайланде, Мексике, Вьетнаме, Египте... сравнить есть с чем, но зачем?) это другая страна... другая культура... отель зелёный. Территория небольшая, но все есть... отличная Детская площадка, детский бассейн с «крышей» - малыши не обгорят) не хватает вечерних развлечений... Детская дискотека была один раз за неделю... мы жили в левом крыле (если смотреть на море) в номере Делюкс- большой, просторный- для ребёнка принесли полноценную кровать! В номере халаты, тапочки, фен, утюг с доской, сейф, беспл чай-кофе-вода, мини-бар платный! Еда разнообразная, но мяса и морепродуктов минимум... учитывайте, если вы привыкли к Доминиканским и Турецким шведкам))) Вегетарианцам есть, что покушать, но каша на молоке... ели кукурузные хлопья) с фруктами скудно((( арбуз, дыня, грейпфрут, апельсин на завтрак , яблоко или апельсин в остальные приемы пищи... Море и пляж чистые, были медузы пару дней... немножко стрекается планктон (как в Тайланде). На отельного гида от санмар (корал) Заура не рассчитывайте, если не берете экскурсии... вы его не интересуеете... на вопрос об отеле был дан ответ: я здесь не живу-не знаю, идите на ресепшн... Гениально! За ужином поёт девушка! После ужина она же поёт на пляже) ещё одна танцует) *территория небольшая, но очень зелёная,*спасатели по несколько человек постоянно дежурят на кромке моря и у бассейна,*аниматоры работают весь день (утром зарядка и аэробика для взрослых, потом детские развлечения, потом боча и воллейбол и т.п.), *питание разнообразное (каждый день курица,рыба, мясо, острое и диетическое, разные и очень качественные десерты, есть отдельный детский стол, но мы кормили ребёнка с обычного, всегда был для него выбор),*все очень доброжелательны и услужливы*полотенца на пляже есть всегда и в любом количестве *в холле всегда стоит питьевая вода и кофе с финиками бесплатно*в основном ресторане в свободном доступе чай/кофе/алкогольмы не привереды- нам все понравилось)

Туры в Фуджейра Ротана Резорт 5* Фуджейра, вылет из г.Москва

20.05.2019