: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab Al Bahr : : Отзыв 3075192 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr

вылет 22 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

С погодой, считаю что повезло, днем пару дней было до +30, солнечно - комфортно и для моря и для бассейна Очень рекомендую на вечер брать одежду с длинным рукавом и брюки, тк. все бары и часть столиков ресторанов расположены на улице, а вечерами дул довольно прохладный ветерок и было очень влажно.Номер делюкс с видом на сад - реально на дорогу, но просторная комната с большой двухспальной кроватью, креслом и у нас отлично встали два манежа для детей. Уборка, смена белья, полотенец - каждый день - ребята молодцы. Питание не понравилось, вроде всего много,но как-то все бестолково и реально есть нечего, пару дней на завтраке из мясного были только сосиски. Еще расстроило обилие продуктов, сваренных Al dente, причем еще брокколи, свекла и морковь я понимаю, но недоваренную картошку или вермишель на детском столе мои дети есть не смогли.Для детей на завтрак всегда манная и овсяная каша на молоке и без, на обед и ужин два вида супа плюс овощное пюре, вермишель, иногда гречка. В принципе возможность накормить четырехлетнего ребенка есть, но честно скажу, что дети ели очень плохо и говорили что невкусно.Посетили два a La Carte ресторана - турецкий и мясной, остались очень довольны, огромные порции и очень вкусно, а в мясном нам показалось, что подавали более дорогой виски, чем в остальных барах отеля.Возвращаясь с мини-диско, ближе к 10 часам, попали на танцевальное шоу - красивая программа, очень профессионально, с удовольствием посмотрели всей семьей.Отдельная благодарность девочкам с Rixy-club, душевное отношение к деткам, каждый день тематические игры, мастерская поделок, аква-грим, вечернее мини-диско, соревнование, за которые вручают медали и грамоты. Мои дети остались в полном восторге. Клуб представляет собой 4 комнаты - кинозал с мягкими диванами, комната для рисования и творчества, лабиринт с горками, шариками и батутом, комната-столовая с буфетом и очень просторная терраса под навесом, там и танцуют и рисуют и просто гуляют.Перед клубом большая площадка на открытом воздухе со специальным покрытием, там еще два батута, каруселька, две горки, турник и большая конструкция из канатов для лазанья.А теперь самый огромный плюс отеля - по периметру площадки стоят столики бара. Снимаю шляпу перед архитектором - гениально. Объясню свой восторг, детский клуб работает по часам и с 18 до 22 часов там перерыв, бассейн также закрывается в 18.00, территория отеля невелика и не блещет развлечениями, так куда же податься бедным родителям, ведь мы тоже приехали отдохнуть? Так что вечером на детской площадке был аншлаг из детей, а тут же за столиками бара -из их родителей. Борцам за нравственность сразу замечу, что все было очень прилично, пьяных или даже сильно выпивших не видела ни разу, а вот то что всем было весело и комфортно это однозначно.Три общих бассейна с температурой воды +26, чистые, с хорошей дезинфекцией, рядом купалось семейство с сильно кашляющими детьми - мои ничего не зацепили, при этом ни запаха хлорки, ни щипающих глаз не присутствовало. Еще отдельно детский бассейн с горкой и у моря бассейн для взрослых.Как итог, скажу что для пятерки в эмиратах с концепцией ultra отель слабоват, но отличный вариант для семейной поездки зимой к морю

Туры в Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr, вылет из г.Москва

22.05.2019