: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Shangri-La''s Villingili Resort & Spa : : Отзыв 3075142 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Shangri-la''s Villingili Resort & Spa

вылет 15 июня

Отзыв написал 16.04.2019.

Выбирая этот отель были определенные критерии и главная это большой остров Мы не любим повторятся и ездить в одни и теже места и хотелось в тоже время чтоб остров соответствовал нашим пожеланиям. И для нас мы здесь нашли только плюсы хотя есть и свои минусы но где их нет) Первый минус это конечно долгий трансфер но в принципе мы были не против потому что в остальном нас все устраивало. До острова добираться придется в два этапа. Внутренними авиалиниями и плюс минут 10 на скоростном катере. Но в целом дискомфорта н испытали. Нас встретили представители отеля и все организовали. Остров шикарный и просто огромный. Таких островов на Мальдивах не так уж и много учитывая что это остров отель. Есть и поля для гольфа и футбольное поле. И дорожки для бега и катания на велосипедах. К каждой вилле положены велосипеды а если лень то можно передвигаться на электро машинках. Также есть два теннисных корта уровня международной ассоциации тенниса. Можно взять уроки или просто поиграть. Можно заняться йогой или медитацией. Есть хороший спортзал. Прекрасный СПА это можно сказать такая себе СПА деревенька. Где предлагают полноценное Аюрведическое лечение что является редкостью для Мальдив. Масса других процедур. Красивые панорамные виды из процедурных кабинетах. Виды либо на сад либо на океан так как раз дикая часть острова. Там большие волны разбивающиеся о валуны. Остров очень зеленый. Очень много кокосовых пальм. Есть три природных озера. В общем остров можно смело назвать необычным. Вилла шикарная обслуживание на высоком уровне. Питание так же. Очень благодарны нашему турагенту Дмитрию Кукину за то что всегда подбирает нам лучшее и именно то что м хотим. Причем обязательно расскажет и за отель и за моменты на какие нужно обратить внимание. А его самого несложно найти по имени в соцсети вконтакте. Теперь о нюансах. На острове все виллы с личным бассейном и их соотношение к размером остова отличное. Их немного и это создает ощущение приватности. Гости не мешают друг другу. Но вот заход в воду плохой. Обязательно берите обувь для купания. Очень много осколков кораллов и с разбега в воду получится только в одном месте на острове. Плюс приливы и отливы тоже нужно учитывать. Зато риф рядом есть что посмотреть. И соседний остров видно правда с одной стороны а там где океан заход вообще ужасный. Но все это компенсирует размер острова природа и остальные плюшки. Ну тут уже кому что нужно!

Туры в Мальдивы Shangri-la''s Villingili Resort & Spa, вылет из г.Москва

15.06.2019