: : Турция : : Белек : : Отели : : Belconti Resort Hotel : : Отзыв 3075128 : : Туры

Отзыв на отель Белконти Резорт Турция

вылет 23 апреля

Отзыв написал 16.04.2019.

Турция осенью прекрасна Очень комфортная температура воздуха, ласковое море и солнышко. Ну и конечно не могу не отметить это пора урожая цитрусовых. На этот раз наш выбор пал опять таки на Белек, отель Belconti Resort. Отдыхали с 24 октября по 02 ноября 2018 семьей с двумя дочками 4 и 9 лет. Территория отеля очень зеленая, красивая, ухоженная, много цветов. Заселили нас сразу по приезду в отель. Номер Стандарт с одной двуспальной большой кроватью и одной полуторной кроватью, в номере располагался дополнительный диванчик у окна (на нём спала наша младшая), по площади номер достаточно большой, всем было комфортно. Уборка на высоте, каждый день, качественно. Мини бар в номере пополняли каждый день минералка, фанта, соки для детей, пиво для взрослых, вода в бутылочках. Питание разнообразное, много рыбы, различные виды мяса, много фруктов. Повара прекрасные, приготовлено все вкусно. Официанты очень дружелюбные. Не могу не отметить детский клуб, наши девочки туда бегали всегда с удовольствием, уходили с очень красивым аквагриммом. А вечером конечно любимая детская дискотека и вручение дипломов деткам за участие в соревнованиях, которые днем проводились в клубе. Мы приехали был один единственный день пасмурный, а на следующий выглянуло солнышко, все остальные дни были солнечные, в море мы купались. Лежаков достаточно. Неподалеку от пляжа пекли лепешки гёзлеме, очень вкусные. Еще отмечу очень хорошую работу аниматоров, им отдельное спасибо. По вечерам нас развлекали замечательные шоу. Берите хорошее настроение в путешествие и Ваш отдых будет на высоте в отеле Belconti Resort.

Туры в Белконти Резорт Турция, вылет из г.Москва

23.04.2019