: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharming Inn Hotel : : Отзыв 3075081 : : Туры

Отзыв на отель Sharming Inn Hotel 4* (Шарминг Инн)

вылет 04 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Отдыхали с 1 по 7 марта 2019 года Привезли нас в отель после 20.00 и сразу пригласили на ужин. После ужина предложили на выбор два номера ( один с видом на бассейн в главном корпусе, второй с видом на сад в гл. корпусе), выбрали с видом на сад, не прогадали - в нем тихо, рядом все. После заселения в номер принесли комплимент от отеля - фруктовую тарелку. Было приятно. Номер конечно требует новой мебели, постельного белья приличного. Еда в ресторане нас устроила, ничего не докупали, наедались. На пляж курсирует автобус несколько раз в день. Пляж красивый, море прекрасное, лежаков хватало. Аниматоры на пляже развлекали каждый день, а вечером в отеле придумывали развлечения. Бассейны без подогрева к сожалению. Купались в маленьком где горки, горки работали. В баре в лобби пили различные алкогольные коктейли, все бесплатно. Персонал отеля старается, отношение приветливое, убирают номера каждый день, из полотенец крутил нам Салим различные фигурки и лепестками цветов посыпал кроватки. Территория ухоженная и красивая, много цветов. В целом если не придираться к различным недостаткам , а они есть в каждом отеле, то отель хороший. Отдохнули отлично. Экскурсии брали у своего представителя от АНЕКС тур.

Туры в Sharming Inn Hotel 4* (Шарминг Инн), вылет из г.Москва

04.05.2019