: : Россия : : Крым : : Отели : : Мрия Резорт : : Отзыв 3075080 : : Туры

Отзыв на отель Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым Россия

вылет 04 июля

Отзыв написал 16.04.2019.

Впервые в Мрию попали зимой прошлого года Приехали на 10 дней. Всё, что заявлено на сайте, было нам предоставлено. Отель действительно премиум класса, свои пять звезд оправдывает на 100%. На территории расположены несколько ресторанов, среди которых хотелось бы отметить авторский ресторан итальянской кухни L'Olivo. Кстати, кроме итальянских вин здесь можно попробовать местные крымские вина, ничуть не хуже импортных. В других ресторанах пробовали средиземноморскую, крымскую и азиатскую (в частности, японскую) кухню. Кстати, если речь зашла о Японии, нельзя не сказать о потрясающем японском саде, расположенном на территории комплекса. Я была в Японии несколько раз в командировках, и хорошо знаком с культурой и историей этой страны. Полная иллюзия, что ты каким-то волшебным образом попал опять туда. Правда! В саду можно не только гулять, любуясь красотой парка, но и попробовать себя в йоге. Можно заказать индивидуальные занятия, в том числе, детские. А можно пройти программу релаксации и расслабления в отдельном комплексе, расположенном также в саду. А какой SPA-комплекс в отеле! Несколько разнообразных бань, в том числе, хаммам и сауна, квалифицированные массажисты и все остальные специалисты. Предлагается огромный выбор процедур и программ. К сожалению, опробовать на себе все программы и процедуры просто невозможно за столь короткое время, но я знаю твердо: в следующий раз тщательно изучу все, что есть в комплексе и выберу оптимальный вариант.

Туры в Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым Россия, вылет из г.Москва

04.07.2019