: : Египет : : Таба : : Отели : : Dessole Holiday Taba Resort : : Отзыв 3074993 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort Taba

вылет 04 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Добрый день Мы отдыхали с мужем в этом отеле в апреле. Начну с хорошего. Большая красивая территория. Очень доброжелательный персонал. Ресторан - просто пищевой релакс. Вкусно, сытно, разнообразно. Шеф-повар со всеми общается: интересуется - понравилось или нет. Чудесная команда аниматоров: веселые, приятные ребята. Отдельные слова благодарности тому, кто занимался подбором музыки. Просто наслаждались лучшими мировыми хитами. Две русские девочки с ресепшена Маша и Оля во всем помогают, решают молниеносно любую проблему. Ну и главный плюс этого отеля - море!!!!!Ребята, все, кто любит подводное плавание - вам в этот отель! Я плавала с маской и ластами и у меня было полное ощущение, что я в подводной сказке!!!Теперь о плохом: комары, мошки. Это надо как-то решать!!!Плохой интернет. И ещё одна ложка дегтя - гид Пегаса в отеле...Если из хорошего - то очень хорошо говорит по русски, только это не пригодится))У него одна задача - продать свои туры, никакой помощи от него ни в чем не было.

Туры в Dessole Holiday Taba Resort Taba, вылет из г.Москва

04.05.2019