: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Vdb Nha Trang Hotel : : Отзыв 3074992 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг VDB Nha Trang Hotel

вылет 16 октября

Отзыв написал 16.04.2019.

Отдыхали с супругом в апреле 2019 года Приехали в отель в 10 утра, сразу сказали, что заселение в 14-00, но мы к этому были готовы, переоделись в туалете на ресепшн и пошли на пляж, полотенце и лежак нам дали без проблем, показали ваучер на проживание. Лежаков маловато , но это ощущается только с утра, после 11 все , кто боится сгореть уходят. Сгореть в апреле реально, температура была в среднем 33 градуса. В 16 вме лежаки убирают, так что если хотите позагорать после то просто на песочке. Заселили на 14 этаж , вид с окон на две стороны шикарный- на море. Балконов нет, но поскольку мы жили на 14 этаже , то подняться на 15 , где есть открытая площадка не составляло труда, очень красивый вид 👍. На 15 этаже открытый ресторан, работает только в среду и субботу вечером, поэтому в остальное время прекрасный балкон с видом на все стороны 😉. Завтраки очень разнообразные, в принципе на вкус и цвет, есть варианты горячего, суп фо, яичница , омлет, блины, фруктов несколько видов, разнообразные тосты, салаты , и т.д короче для голодные не будете. В номере все стандартно, шампуни, гели, щётки, пасты все меняли каждый день, кофе и чай тоже, если использовали, водичка 0,5 на каждого. Уборка средняя, пыль точно каждый день не вытирали, постель за всю историю поменяли один раз. Но при этом все чисто, может и не сильно пачкали🤗.Полотенца однозначно каждый день свежие. В шкафу сейф, тапки , халаты. В отеле есть бассейн, спа-центр, фитнес зал. В бассейне вода прохладная. Персонал в целом приветливый, могу сказать , что в этот отель можно вернутся. Вместо послесловия, рядом строится очень много отелей, на обычных рекламных картинках отеля этого нет, бухта в реалии выглядит по-другому, очень много сданных и строящихся отелей, это не мешает , но вид вокруг точно другой. Ну и китайцы, куда без них, в отеле хватает , но они как то не мешают, только на завтраках мельтешат. Кушали в основном в кафешках рядом, больше понравилось в Красном солнце, приличные цены, чисто и качество. Рядом справа у Леши, такое, если прямо хочется экзотики, ну и по ценам не самое дешевое. На автобусе ездили в центр, направо от отеля остановка, автобус 4, он по этой улице ходит один, на нем можно доехать до центра (5 остановок), Вин Перла (конечная), Башни Понагар (3 остановки) . До новых термальных источников ездили на такси 50 тыс , обратно 65 тыс. Вход если до 3 человек 300 тыс, более 4 -250 тыс.

Туры в Нячанг VDB Nha Trang Hotel, вылет из г.Москва

16.10.2019
Superior city view room w

Расширенный поиск тура в Нячанг VDB Nha Trang Hotel>>>