: : Турция : : Кемер : : Отели : : Novia White Lilyum : : Отзыв 3074989 : : Туры

Отзыв на отель Novia White Lilyum

вылет 07 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

На мой день рождения мы с мужем решили отдохнуть в Турции , отель выбрали MG WHITE LILYUM, с 6 по 13 апреля 2019 года и остались очень довольны Накануне вылета посмотрела прогноз погоды на эту неделю и была немного огорчена , т.к. он показывал дожди , пасмурно и +5 +10 , но на самом деле погода была достаточно теплая , пару дней вообще была жара , а так пол дня солнце, потом дымка . В целом мы успели загореть, муж даже в море купался, я правда только в бассейне пару раз и то в жаркие дни. зелень набирает силу, растения в цвету, запахи обалденные, цветет мимоза (она там кругом), апельсины и лимоны уже скидывают свои плоды, там сейчас сезон клубники( 3 доллара за кило, вечером можно сторговаться до 2). Читая некоторые отзывы об отеле я не совсем понимаю тех кто специально ищет только минусы: делают фото волос на полу , пятен на белье, сколы разные, еды им мало, грязь везде и все в таком духе, вы что в ультра приехали? Лично нам с мужем понравилось все и не видели мы никакой грязи, пятен и т.д. Теперь мое мнение об отеле- прекрасный отель по приемлимым ценам. По приезду в отель в 19.00 нас сразу разместили в номер № 311 на 3 этаже, с выходом на дорогу (кстати кто жил с выходом на бассейн иногда жаловались на шум), небольшим балкончиком и прекрасным видом на горы. В номере есть телевизор с русскими каналами, бесплатный сейф, были даже одеяла ( все таки апрель). Уборка проводилась ежедневно, белье и полотенца менялись, моющее и питьевую воду добавляли регулярно. Территория небольшая , но все есть для отдыха- бассейн с 2-мя горками , шезлонги , крытая терраса , столовая внутри и на улице. Персонал доброжелательный, внимательный , официанты очень стараются, быстро убирают грязную посуду( иногда черезчур быстро) , бармен Дениз это вообще отдельный разговор , очень милый молодой человек , улыбается весь день и каждому , любую прихоть посетителей выполняет , он супер. До пляжа идти 3 - 5 минут неспеша, там есть все для полноценного отдыха бесплатные шезлонги с матрасами , зонты, бар с безалкогольными напитками и пивом (кстати очень даже неплохим) , наивкуснейшим мороженым , с обеда бургеры (которые ты сам по своему вкусу собираешь) , горячая пицца. Море чистое, заход хороший (галька). Питание отличное на любой вкус , голодным не останешься точно. Зелень, свежие фрукты и в собственном соку, свежие овощи , курица(в разном приготовлении), рыба(за неделю была-скумбрия, какая то местная рыба, форель и дорадо на гриле) , фрикадельки( вкусные), котлетки ( не очень вкусные, но люди их ели) , суп пюре 2 вида ( есть даже вечерний суп для тех кто не успел поужинать с 23.00 до 23.30), соленья, варенья, мед, сладости, картофель фри, соусы, разные тушеные овощи, яйца вареные , глазунья, каши , рис, макароны , брокколи, кофе из кофемашин и многое другое всего и не перечислить.Алкоголь кстати неплохой . На цокольном этаже, хамам,массаж, бильярдный стол, тренажеры. Хамам если платно, то это 35 долларов(вас намоют, сделают массаж...), но мы с мужем не пользовались платной услугой, погревшись в сауне , сходив во влажную парилку , сами друг друга намыли ( и не чем не хуже , чем платно). Бесплатный вай фай тоже ловит на цокольном этаже( но есть и платный). Ездили в Кемер на маршрутке , стоимость 3,5 лиры, экскурсии никакие не брали , сами ходили аж 2 раза в заброшенный отель , если сказать впечатлил, то не то слово как! Очень интересно , живописно , прекрасные виды есть, что посмотреть. Анимация слабовата. Отель понравился, возможно приедем еще !!!

Туры в Novia White Lilyum, вылет из г.Москва

07.05.2019