: : Турция : : Алания : : Отели : : Arsi Hotel : : Отзыв 3074861 : : Туры

Отзыв на отель Arsi Hotel 3* (Арси Отель)

вылет 23 апреля

Отзыв написал 16.04.2019.

Отдыхали с сестрой в конце марта-начале апреля выбирали отель чтоб и до моря близко и центр недалеко-так и нашли этот. приехали поздно вечером-заселение прошло буквально в 2 минуты -заполнили документы ,дали ключи, лифт, второй этаж-и вуаля-отличный номер!!! просторный, две кровати ,ТВ, холодильник, туалетный столик, тумбочки-в общем стандартный набор туриста. все чисто, душевая кабинка, раковина, унитаз. убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное через день. белье и полотенца белые, очень чистые и новые. вай-фай ловил в номере-мы жили близко от ресепшен, балкон выходил на бассейн. кондей дул холодным-с пультом спустились не ресепшен-молодой человек настроил пульт и проблема решена. вобще проблем не было никаких ни с чем. мы активные туристы, поэтому, что бы не было привязки к отелю-брали только завтраки, поэтому полностью о питании не могу судить, но на завтрак еда была отличная. как и везде яйца вареные, омлеты с сосисками жареными, 6-8 видов сыров и брынз, оливки, маслины, нарезки колбаски, масло сливочное вкусное, несколько сортов меда, молоко, мюсли, и еще что-то, в общем голодными точно не будете.до пляжа реально 3 минуты , до центра 15-20 мин. не спеша. пешком ходили и на Кале крепость и на пляж Клеопатры, в порт-там вебкамеры онлайн-посылали своим близким поцелуи. отношение персонала благожелательное, все прошло очень хорошо. хотелось бы еще вернуться сюда.и еще-здесь просто Рай для кошек))))

Туры в Arsi Hotel 3* (Арси Отель), вылет из г.Москва

23.04.2019