: : Турция : : Кемер : : Отели : : Transatlantik Hotel & Spa Ex Queen Elizabeth Elite Suite : : Отзыв 3074739 : : Туры

Отзыв на отель Transatlantik Hotel & Spa ex Queen Elizabeth Elite Suite

вылет 11 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Отдыхала один Просто схватил горячий тур за небольшие деньги. Дёшево и стоит того. Тишина! Не жарко! Восхительный вид на горы. Завораживает своим видом, когда облака спускаются ниже гор. По-моему это хребет гор Торос. Поправьте меня если не так. Кемер понравился. Очень! Вернусь ещё сюда. Сам Отель не подвёл. Играл в воллейбол по вечерам. Сотрудники в отеле улыбаются, помогают везде! Единственное русских было мало, было много Турков! Сказали на ресепшн, что это временная конференция! Питание понравилось. Не большой выбор был, но все свежее и вкусно приготовленное. Других ресторанов не было. Алкоголь пил импортный платный. Не скучно, было потому, что многие Турки знают русский. Со всеми знакомился и общался! Отдых запомнился, мне приятными и открытыми людьми!Буду рассказывать об отеле друзьям!Показать меньшеДата пребывания: март 2019 г.

Туры в Transatlantik Hotel & Spa ex Queen Elizabeth Elite Suite, вылет из г.Москва

11.05.2019
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Transatlantik Hotel & Spa ex Queen Elizabeth Elite Suite>>>