: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Siva Sharm Ex Savita Resort : : Отзыв 3074729 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm Ex Savita Resort

Отзыв написал 16.04.2019.

Отддыхали с любимой в марте 2019, причем в шарме уже третий раз До этого недоотеля были "редженси плаза" и "континенталь", и мы были морально готовы к невкусной еде , выпивке и сервису. Выбирали исключительно отель с рифом и доступным расположением. И ехали естественно со своим вискарем, пивом и крайне редким для шарма продуктом - натур. кофе. Заселились быстро и без доплаты в хороший номер с прекрасным видом на море на 2-ом этаже, просто сказали на рецепции что нам неважно с видом номер или нет. То что номера подуставшие нас не сильно расстроило, главное что было чисто, белье и полотенца меняли по первому требованию. Но в столовой даже Я — простой и неприхотливый парень, просто ох...ел от того что нам предлагали!!! Просто корм для свиней, и то врядли хрюши будут такое есть. Из вкусного за семь дней было — дыня, булочки, тортики, финики, несоленая фри, и один раз не резиновое мясо. Морепродукты??? Забудьте сразу!!! Либо спец заказ за деньги, но не ведитесь!!! За 25$ вам не вкусно приготовят 3—4 креветки, небольшого крабика, кусочек кальмара и какую-то месную рыбку. Еще типа "суп" из половины креветки и пару кусочков кальмара и десерт. За эти деньги в старом городе можно взять 2кг готовых больших креветок. Но не дай бог вам захочется привезти что-то из морепродуктов в отель!!!!! На входе шмонают сумки, проход чез металодетектор!!! Как на зоне!! Очень угнетает и противозаконно, в отелях до этого мы свободно проносили креветку и прочее. Ноэ на зло системе мы умудрились и в сиву два раза пронести креветку, и сьели её под наше любимое пиво!!! Та же зона и на пляже. Всего один понтон, и одно направление для ныряния. Рыбы не очень много, и глубоко очень, в Континентале риф гораздо круче. Свистуны на понтоне постоянно свистят отдыхающим — всё нельзя. Нельзя плыть туда, сюда, трогать, приближатся. Конкретно я сцепился с ними из-за того, что я с девушкой проплыли над рифом к берегу. Целая толпа долбоящеров сбежалась доказывая мне что я нарушаю закон, я им доказывал что закон нарушают они. Разошлись врагами, рожи до последнего дня от нас отворачивали, но зато ни один Эй дрюююг к нам не подходил. Понравилась ухоженная территория, наличие маршрутки в старый город, море и близость сохо, и ненавящивость белорусских аниматоров Мой честный вердикт — крайне не рекомендую этот отель, за такие деньги есть варианты и получше

Туры в Siva Sharm Ex Savita Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siva Sharm Ex Savita Resort>>>