: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Novotel Palm : : Отзыв 3074728 : : Туры

Отзыв на отель Новотель Палм Sharm el Sheikh Египет

вылет 23 апреля

Отзыв написал 16.04.2019.

Отдыхали с мужем в Novotel Palm в апреле 2019г Прилетели рано, в 7 утра, на ресепшене нам выдали карточки на полотенца, мы переоделись и пошли сразу на пляж. Вернулись к 12 часам, нам одели браслеты и дали ключ от номера. Номер достался 5101- это двухкомнатный номер, хотя у нас был забронирован стандартный. Приятный бонус, и без доплат!) Оказалась забитой раковина в ванной, но тут же этот засор был устранен сотрудником отеля, который зашел поинтересоваться, как мы устроились. Еще по моей просьбе в номер оперативно доставили утюг и в придачу гладильную доску. Сотрудники ресепшен очень приветливые и отзывчивые, любой вопрос решался четко(мы общались в основном с Яной). Уборка проводилась ежедневно и качественно. Запасайтесь фумигаторами и спреями от комаров, их было много. Питание не отличалось особым разнообразием, но все было свежее и вкусное. Пару лишних килограммов мы точно отсюда привезли)) На пляже особо предприимчивые туристы с раннего утра оставляют на лежаках свои вещи, из-за этого не хватало свободных мест, и это при полупустом пляже. Больше шансов найти свободный лежак - у волейбольной площадки. Анимационная команда - молодцы, скучать вам точно не дадут, на любой вкус найдут занятия. Вечерние анимационные шоу стандартные для Египта, посмотреть можно, но если найдете свободное место, где присесть. В отеле нет амфитеатра, просто сцена рядом с креслами и столиками у бара. Туда помещается очень мало отдыхающих,остальные желающие смотрят стоя. Так что, если есть желание посмотреть шоу - занимайте места еще до детской анимации) В целом, впечатление от отеля положительное! Спасибо всему персоналу отеля за приятно и качественно проведенный отпуск!

Туры в Новотель Палм Sharm el Sheikh Египет, вылет из г.Москва

23.04.2019