: : Турция : : Белек : : Отели : : Granada Luxury Belek : : Отзыв 3074723 : : Туры

Отзыв на отель Granada Luxury Belek Belek

81906 р. на двоих
вылет 12 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Отдыхали с ребенком 4 года,отель понравился минусов нет Начну с заселения прилетели в 7 утра заселение как и везде в 12,но нас заселили около 8ч. Комнаты уютные,все работает есть чайник,сейф бесплатный, убираются каждый день. Отель большой и очень красивый,много детской анимации ,деток с 4 лет можно оставлять, аниматоры находят общий язык с любым малышом. Бассейнов много и с подогревом. Крытые большие с подогревом,хамам супер. Еды очень много ,можно каждый день пробовать разное. Огромный аквапарк для деток и супер горки для взрослых. Лунопарк платный.На море не ходили, вода холодная,но автобус ходил, при желание можно съездить,ходит через каждые 30мин. Отель находиться рядом с торговыми рядами ,поэтому с шопингом проблем нет и внутри отеля есть магазинчики.Насчет персонала хочу сказать особо ,очень обходительные,решают любой вопрос.В отеле находятся девушки две Наталии и Маргарита и по любому вопросу обращаться к ним,решат ВСЕ,аниматор Олечка очень общительная и приятная девушка.В общем недели мало ,обезательно вернемся в этот отель,он лучший!

Туры в Granada Luxury Belek Belek, вылет из г.Москва

12.05.2019
Wonderland room pool view
Ультра все включено
81906 р.