: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 3074713 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh

вылет 03 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Добрый день,расскажу о своих эмоциях после отдыхаОтель очень понравился ,и условия ,и Территория ,и самое главное Расположение ,очень нравится район в котором расположен этот отель.Заселение происходит быстро,персонал весь очень приветливый ,постоянно спрашивают все ли хорошо ,все ли нравится,узнают как дела ,это оставляет очень хорошие ощущения ,что о нас заботятся.Питание неплохое ,недостатки есть конечно,но недостатки есть везде их можно закрыть.Не понравилось ,что не было морепродуктов и очень мало фруктов ,как для такой жаркой страны.Но благо были мандарины,очень вкусные и финики конечно же.На фуд корте очень вкусная картошка фри ,дети почти ничего не ели ,кроме фри.Пляж большой ,лежаков свободных полно ,нет такого ,что нужно за 2 часа приходить занимать места,это тоже очень понравилось ,посреди отеля большой бассейн,в котором уже купается довольно много людей ,говорят ,что скоро там будет проходить аквааэробика ,жаль,что мы не застали.Аквапарк как достопримечательность этого отеля ,много Горок и бассейнов ,дети и взрослые в восторге ,правда ,катались каждый день .Анимация является самым большим плюсом этого отеля.Море позитива и эмоций от времяпровождения с ними.Каждый день развлекают и днём,и вечером и даже ночью приглашают развлекаться,мы очень очень хотели ,но увы у нас дети ,которые с няней не хотели оставаться ,хотя даже такая услуга в отеле есть .Вечерние шоу незабываемые,очень понравились фокусы и камеди шоу,умнички.Обещаем советовать друзьям приезжать именно сюда ,так как отдых подошёл на все 100.Спасибо!

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

03.05.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh>>>