: : Египет : : Хургада : : Отели : : Marlin Inn Azur Resort : : Отзыв 3074709 : : Туры

Отзыв на отель Marlin Inn Azur Resort

вылет 08 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Перелёт был с Минка Белавиа как всегда на высоте и покормились, и напоили))) Приехали в отдельных в 9:30 одели браслеты и сразу отправили завтракать! И уже в 10:30 предложили номер, нам с мужем дали номер в бунгало там не было балкона и кравать не двухместная! Подосшли без вопросов поменяли в главном корпусе все как надо( дали за это 5$) номер светлый просторный мебель старовато, но жить можно! Убирали каждый день и полотенце меняли каждый день за 10 ночей раза 3 так точно меняли постель! Для Египта питание супер! Телятина, говядина, рыба и курица, что душа пожелает! Овощи, салатики, мы делали сами себе салаты стояли разные заправки! Фрукты сезонные, что растёт! На гарниры рис картошка и делают при вас пасту с теми ингредиентами, какими захотите! Завтра делают блинчики и омлет, яичницу! За доллар будут обслуживать столик по напиткам дня 2-3 потом официанты и бармены немеют места работы в отеле и надо давать другому официанту$. При отеле есть ресторан итальянский можно посетить 1 раз! Нюанс в том мы запланировали в предпоследний вечер, но он не работал и мы записались в последний вечер было много людей, а официантов мало! Долгое обслуживание и не ждите, что это настоящий итальянский ресторан! Подобие ресторана, но сходить можно! За 1,2$ это 20 фунтов можно доехать на Шаратон их главную улицу, рыбный рынок! За 20-23 $ купить 1,5 кг тигровых креветок насладиться ими в доваль при вас их готовят с разными заправками! Дневная анимация вся на пляже! Вечером с 19:00 живая музыка и работа анимации в холе на ресепшене! Много делают коктейлей на любителя, но можно найти вкусный( зависит от бармена) пили в основном пиво и ром с колой, все остально для нас имело травянистое послевкусие! В обед и на ужин вино было неплохое особенно с оливками, но увы быстро заканчивалось в зависимости во сколько придёшь! Пишите вопросы все расскажу!

Туры в Marlin Inn Azur Resort, вылет из г.Москва

08.05.2019