: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Red Castle Hotel Sharjah : : Отзыв 3074707 : : Туры

Отзыв на отель Рэд Касл 4* Шарджа

вылет 20 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Прилетели мы в 7 утра по местному времени Сказали что заселят не раньше 14.00 или за 100 дирхам сразу. Мы платить не стали переоделись пошли на пляж.заселили нас в 13.00. Номер мы брали Джуниор потому что с ребёнком. Номера нормальные на троих 2 полотенца и постоянно нужно ходить и просить чтоб доложили. В номере не убираются, только меняют полотенца, вода только при заселении, дальше покупаете сами.В конце концов в номере только ночевать и это для нас не принципиально. Первый завтрак был просто трёш, было немного еды, но это пол беды у них нет посуды. Т.е ты НЕ можешь налить кофе потому что нет чашек, и не можешь поесть потому что нет приборов, и таинственным образом все сотрудники за ними ушедшие пропадали и не возвращались.Второй день та же сама песня но уже проблемы с яичницей повар отказался делать их 3 штуки пока не подвели ребёнка к нему и не доказали что нас трое!! Третий день превзошёл просто все ожидания!! Потому что еды не было вообще!!!! Никакой,, время было 9 утра мы пошли на завтрак. Замечу что завтраки с 7.30 до 10.30 ,, но в 9 было чисто, на что все сотрудники просто развели руками, в итоге после криков и скандала мы все равно ушли голодные! И все туристы ходили с тарелками и не знали что делать .Этот отель не тянет даже на 3 твёрдая 2 и то только за номера,

Туры в Рэд Касл 4* Шарджа, вылет из г.Москва

20.05.2019