: : Египет : : Таба : : Отели : : Dessole Holiday Taba Resort : : Отзыв 3074704 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Холидей Таба Таба

вылет 04 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Отель понравился, находится в городе Таба - прекрасный вид Много рыбок в море, красивые кораллы. Питание на троечку, нет особого разнообразия, ели изо дня в день одно и тоже. Понравилась анимационная команда, не давали скучать, интересные вечерние шоу. Хочу отметить Марию, котороя помогала с многими вопросами нам. Очень неприятная девушка, не могла ответить ни на один вопрос, грубила и говорила только ‘все исправим’, но ничего не менялось. Большой и лирный минус. Так же на пляже бегают собаки (щенки), от которых все без ума, очень добрые и хорошие собаки, но администрация отелярешила от них избавиться и прямо на глазах у детей травила щенка на пляже. У него шла пена изо рта, он был в конвульсиях, но персонал стоял и убылался, потом каждый день говорил, улыбаясь, дог капут, дог капут. Ужасное отношение к животным. Не советую. Живодеры!!!

Туры в Дессоле Холидей Таба Таба, вылет из г.Москва

04.05.2019