: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Club Aquapark Ex Sea Club Aqua Park Resort : : Отзыв 3074686 : : Туры

Отзыв на отель Charmillion Club Aquapark ex Sea Club Aqua Park Resort 5* Sharm El Sheikh

вылет 12 июня

Отзыв написал 16.04.2019.

В египте не были 7 лет, как открыли рейс решили полететь отдыхать, с двумя маленькими детьми 4 года и 6 мес Долго выбирали отель, остановились на charmillione аквапаркПерелет: пегас как всегда отличился, внимание не кормят ни на одном рейсе, берите с собой еду детям и воду! В анталии не организована стыковка, может у нас были первые рейсы, но вначале нас час держали в автобусе, потом час обратно садили, без посадочных талонов, люди все переругались в салоне, рейс до шарма производит турецкая ак, они вообще не понимают по русски, при этом основная часть туристов не разговаривала на английском! За места была реальная битва:)Обратная дорога просто ад! Забрали с отеля за 5 часов, ехать до аэропорта 15 минут! Мы 3 часа проходили таможню, на каждом шагу египтяне требовали показать паспорта и визы, электронные распечатанные билеты! Огромные очереди, видимо не готовы были к такому наплыву туристов, тотальный досмотр 3 раза!!!! К ребенку даже в памперс заглядывали !!!! Итог: задержка рейса на 1,5 часа, прилет в ростов ночью, с детьми не рекомендую, дети только уснули приходилось будить и так два раза! Отель: плюсы безусловно это аквапарк и территория! Территория большая, зеленая, ухоженная. Аквапарк отличный. Много горок на разный возраст, малышам вообще рай, теплый бассейн 30 см, горки, фонтаны и пр! Номера: мы жили в категории сьют, ощущение, что в отеле, принципе как и во всем египте был сильный кризис, вся стройка заморожена, номера без ремонта.Номера большие, но смысла в этом нет, у нас ребенку не предоставили кровать, спал на диване, в котором впивались пружины в тело! Уборка номеров на 2, пол не мыли ниразу! В ванной нужно провести генеральную уборку! Слышимость в номерах сильная, жалко было людей, которые жили рядом с амфитеатром, где проходили дискотеки! На полу плитка, холодная!!! Приходилось не снимать обувь! Персонал и еда: персонал в гостинице 50% полный адекват, 50% просто быдло, которые внаглую выпрашивают $, хамят и пр! В основном это персонал уборки в комнатах и на барах у моря! Еда однотипная одно и то же,нет тематических ужинов, как заявлено, нет детского стола, хотя отель себя позиционирует, как семейный! Рестораны по записи хорошие, понравился рыбный! Из выпивки можно пить только пиво, остальное все разбавленное водой! Выпечка хорошая и ее много! В ресторанах не хватает мест, люди ждут в очереди места, очень не приятно кушать, когда в окне на тебя смотрят голодные люди с вопросом, что так долго!!!!Люди: основная масса отдыхающих - украина! 10% россия, 15% иностранцев! Очень много «колхозного быдла» с украины, у которых настрой на русских не адекватный, в ресторанах за еду крики стояли! Море: 21-22 градуса, прохладное! Есть риф, но на него не пускают практически, плавали только 2 раза, тк отель стоит в самой ветреной бухте шарма, ветер был постоянно холодный и волны, купаться разрешали только у берега, где вода по колено! При этом в другой стороне шарма ветра не было вообще! учитывайте это при выборе отеля!

Туры в Charmillion Club Aquapark ex Sea Club Aqua Park Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

12.06.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Charmillion Club Aquapark ex Sea Club Aqua Park Resort 5* Sharm El Sheikh>>>