: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Barcelo Bavaro Palace Deluxe : : Отзыв 3074669 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Bavaro Palace Deluxe

193096 р. на двоих
вылет 16 июля

Отзыв написал 16.04.2019.

Отель стоит своих денег, питание нормальное, правда я бы хотела больше море продуктов Мы для разнообразие записались в 4-е ресторана, еда в них понравилась. Океан был с водорослями, которые с утра убирали. Очень не понравилось количество студентов от 14 до 18 лет, их на мой взгляд было около 50 человек ( как нам сказали "не повезло-каникулы"). Дети милые-улыбчивые-шумные, им в баре наливали спиртное. Поэтому к бару было не подойти... для того что бы просто воду в бутылке взять... голова от их шума и беготни раскалывалась. Если подросткам разрешают в любом количестве спиртное...то шум и гвал обеспечен....в ресторане в обед наблюдала картину, как девочка напилась и ей стало плохо...лично мой аппетит был испорчен. А вечером+ночью они ходили пьяные по отелю и орали не давав спать. Поэтому отель хороший ...ехать в него стоит...но нужно узнавать когда там точно не будет групп молодёжи...иначе тишину и покой не ждите.

Туры в Barcelo Bavaro Palace Deluxe, вылет из г.Москва

16.07.2019