: : Иордания : : Акаба : : Отели : : Tala Bay Resort Ex Grand Swiss Resort : : Отзыв 3074573 : : Туры

Отзыв на отель Tala Bay Resort ex Grand Swiss Resort Aqaba

Отзыв написал 16.04.2019.

Добрый день Отдыхаем сейчас в Тала бей резот в Акабе (Иордания). Туроператор Coral Trevel.В самолете нас покормили только одной булочкой с чаем, притом нужно было лететь почти 5 часов+ приехать за 2 часа в аэропорт+ по прилету потратить 1 час чтобы пройти контроль и забрать багаж и добрать до отеля, итого получается 8 часов и нас даже не предупредили, что надо с собой взять еды, чтобы не быть голодными. А если бы был диабетики еще с какими-нибудь заболеваниями? бортпроводник нам сказал, что туроператор на нас сэкономил и заказал только такое питание это же чартерный рейс и они все решают.Вы о чем там думаете?! судя по стоимости путевок, билеты золотые.. К тому же данный отель из серии не соответствует 5 звезд, мебель старая,обшарпанные двери, кормят так себе, фруктов нарезанные и в малом количестве. Лежаков мало.Интернет плохой, мобильная связь тоже. В номере (а именно в ванной) муравьи. Русский канал не работает, шторы с дырками. Анимация хиленькая.Судя по отзывам люде из других отелей 5 зв, у нас самое убогое. Как интересно им присваивают категорию?! По идее, все отели одной категории должны предоставлять одинаковые услуги.

Туры в Tala Bay Resort ex Grand Swiss Resort Aqaba, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tala Bay Resort ex Grand Swiss Resort Aqaba>>>