: : Израиль : : Эйлат : : Отели : : Leonardo Privilege Eilat : : Отзыв 3074496 : : Туры

Отзыв на отель Leonardo Privilege Eilat 4* Eilat

вылет 27 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Вот решилась написать свой отзыв об отеле, и так по существу Приехали в отель в 16 часов, поэтому с заселением проблем не было. Но вот не задача поселили в номер с ребенком(которому между прочим 14 лет.) с одной двухспальной кроватью. Когда попросила его поменять мне на ресепшене сказали но это же ребенок. Хотя денег содрали как за взрослого. Ну пришлось ютиться с сыном на одной кровати, благо она большая. С уборкой в номере вообще беда, за 8 дней прибывания меняли только полотенца, а про пылесос с тряпкой я вообще молчу, они небыли задействованы ни разу. Да меня еще поразила наглость уборщиков, вместо того чтобы просто положить сорочку под подушку, ее бросили скомкав на грязное кресло. А какая вековая пыль на телевизоре я вообще молчу, мне кажется ее не вытирали с момента открытия отеля. Что касается еды то тут претензий нет, еда качественная и вкусная, за что большое спасибо русским поварам. Но что касается уборки в столовой то тут....... Ну и конечно самое страшное это Шабат, когда на два дня съезжаются местный контингент, а еще потом говорят что русские не воспитанные. Разве можно допустить что бы ребенок на обеденный стол залез с ногами прыгал и скакал на нем, а родители радуются и хлопают. Вот и думай потом о культуре поведения((((

Туры в Leonardo Privilege Eilat 4* Eilat, вылет из г.Москва

27.05.2019