: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ajman Beach Hotel : : Отзыв 3074471 : : Туры

Отзыв на отель Ajman Beach Hotel 3* (Аджмин Бич)

вылет 20 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Отдыхали в отеле с мужем с 6 по 13 апреля 2019 года Тихий, спокойный отель на окраине Аджмана. Приехали в 19-00. Персонал очень вежливый и внимательный. Сразу же нас поселили и предложили ужин. Номер небольшой, но очень уютный, на 6 этаже с балконом. В номере телевизор, кондиционер, чайник с чайными принадлежностями. Вся техника в исправности. Номер с видом на город, а это скорее минус. Выбирала номер по отзывам, где не советовали номера с видом на море из-за шума дискотеки. Лучше бы я дискотеку слушала, чем шум машин, это очень мешало спать, даже с закрытым балконом при кондиционере. Пару ночей было тяжело, потом привыкли. А в 5-00 начиналась утренняя молитва в мечети напротив отеля. Но недолго. Потом нужно было в 6-30 выйти и занять лежаки под зонтиками, иначе потом остаются только на солнце. Но ранний подъем сильно не напрягал, так как встаём всегда рано. Очень порадовал пляж - он огромный, никто никому не мешает, не лежит друг у друга на головах, как это бывает в других отелях. Есть лежаки у бассейна в тени, где тоже места достаточно. Море мелкое, точнее персидский залив. До глубины метров 100. На пляже белый чистый песочек. На территории отеля есть джакузи, настольный теннис, тренажерный зал. Все бесплатно.Теперь о питании... У нас был завтрак-обед или завтрак-ужин на выбор (в зависимости от того, как планируешь день). Шведский стол. Еды достаточно. Каждый может выбрать на свой вкус. Много овощей, из мяса всегда говядина, курица, баранина, присутствуют сыр и рыба. Все очень вкусно. Из фруктов - дыня, арбуз, финики, виноград, ананасы и персики консервированные. Из сладкого - пахлава, пудинги, желе, фруктовый салат, выпечка на завтрак. Очень удивила погода... Я бы сказала, расстроила. Это, конечно, к отелю не относится, просто делюсь впечатлениями... Из 7 дней, которые мы отдыхали, солнечно было только 2 дня. Остальное время тучи и срывался дождь периодически, а в день отлёта в Шардже вообще ливень и гроза. Шок!!! Из отеля до Дубая курсирует бесплатный автобус (туда в 16-00, обратно в 21-00). Экскурсии можно заказывать как у гида, так и у местных турфирм. Разница 5-10 долларов. Очень удобное время проведения экскурсий - в основном после 13-00. Первую половину дня проводишь на пляже, после обеда едешь гулять. Посетили Дубай, Абу Даби. И после прогулок по шумному многолюдному Дубаю очень приятно вернуться в тишину. Очень рады, что выбрали данный отель. Всем приятного отдыха!

Туры в Ajman Beach Hotel 3* (Аджмин Бич), вылет из г.Москва

20.05.2019