: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Anantara Dubai The Palm Resort & Spa : : Отзыв 3074469 : : Туры

Отзыв на отель Anantara Dubai The Palm Resort & Spa

вылет 23 июля

Отзыв написал 16.04.2019.

Попадая на территорию отеля Вы переноситесь из душного и шумного города небоскребов в поистине райское место, утопающее в зелени)Ну а теперь по порядку)Номер у нас был – Апартаменты, который находится в основных корпусах Это двухкомнатный номер (около 80кв.) - гостиная (кухня, обеденный стол, диван, телевизор) и спальня, две туалетных комнаты и ванная. В номере холодильник, свч, духовка, плита, посудомойка, в общем полноценная кухня). Каждый день убирали, приносили воду. Шумоизоляция отличная! Кровать очень удобная! Второму ребенку предоставили дополнительную кровать. Вид из номера был на лагуну и Дубай. Утром просыпались под пения птиц)))Жили по системе завтрак-ужин. Еда на 5+. Разнообразный завтрак, вкусный кофе. Тематические ужины в основном ресторане. На столе всегда были морепродукты (крабы, креветки, мидии и тд). Один раз пошли на обед, но вот в обед было совсем скудно, поэтому советую брать завтраки/ужина, а на обед питаться в ресторанах. Пару раз ходили в бар с витражными окнами (название не помню) и видом на Burj Al Arab. Все было очень вкусно, а порции огромные! До сих пор с ностальгией вспоминаем ужины на открытой веранде с видом на Атлантис и ночной Дубай.Пляж большой, всегда чистый. Лежаков и навесов хватает на всех. Где-то в отзывах читали, что грязная вода была. Но за неделю отпуска такого не было замечено. Дружелюбный и отзывчивый персонал, который всегда готов помочь.Кстати, про депозит! Так вот он ПО ЖЕЛАНИЮ!!! Мы просто отказались от него. В том числе, в нескольких отзывах писали, что были проблемы при выселении и выставлении счета за мини-бар, которым люди не пользовались! При заселении мы без проблем отказались от мини-бара и его нам закрыли.В отеле есть бесплатный трансфер до ближайшего торгового центра. Кстати, цены на такси достаточно доступные, если это не автомобили премиум класса. Обязательно вернемся!

Туры в Anantara Dubai The Palm Resort & Spa, вылет из г.Москва

23.07.2019