: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Grand Select Montemare Resort : : Отзыв 3074459 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Montemare Resort

193024 р. на двоих
вылет 05 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Прошло больше месяца с тех пор , как была в Montemare ,а Он мне все сниться..Для меня слетать в Египет это все равно что на дачу ) Была и в Хургаде и Табе и Шарме раз 20 может и больше ....Всегда выбираю отели толко 5* ...поэтому мой отзыв будет объективным однозначно . Если вы ищите приличный отель в Египте с высоким уровнем Сервиса , то вам только в Montemare! Отель только для взрослых ! В основном молодожены , парочки и компании молодых людей.Он находится в самой красивой и безветренной бухте поэтому подходит для зимнего отдыха ! Территория очень грамотно спланирована , отель построен ярусами и плавно спускается к морю , на пляже нет никогда ветра !Сам пляж это просто идеальный золотистый песочек который наверное просеивают я такой в Египте не видела может быть и привозной, лежаки очень удобные , свежие матрасы и полотенца , все новенькое ! Заход в море есть и с берега и с понтона , красивый риф и много рыбок .Питание просто великолепное ! Блюда в основном европейские и нет этого баламутства как в других отелях , на завтрак всегда фреши несколько видов , хорошие сыры такие как камамбер и дорблю , красная рыба была всегда , клубника , гуава,финики и всевозможные фрукты ,вафли , блинчики, яичница ! На обед и ужин всегда под заказ готовили стейки из телятины и курицы , дорадо и лосось ! Еда очень приличная и вкусная , сам шеф повар вечером выходит в зал и испрашивает гостей отзывы и предложения относительно питания !Напитки как местного так и импортного производства .В отеле не скучно , есть анимация не напряжная , вечером либо живая музыка либо шоу проф артистов .В тот период останавливался в отеле Макс Барских и давал концерт в ночном клубе , ранее был Потап , а на 8 марта Настя Каменских !Отель рекомендую , если ещё соберусь в Шарм то однозначно только сюда !)

Туры в Sunrise Grand Select Montemare Resort, вылет из г.Москва

05.05.2019