: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne : : Отзыв 3074457 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Лион 4*+ Фантьет

вылет 10 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Отдыхали в отеле в марте 2019 года По приезду нас сразу заселили, т.к. был уже вечер)) На всех туристов с нами прибывших номера уже были распределены, при заезде на ресепшен забирают паспорта, а при выезде из отеля, после проверки номера, вам их возвращают!Номер нам достался хороший (4 корпус 4этаж)с видом на море и соседний отель!!! Сам номер просторный, не новый, но все прилично и исправно работало!!! Уборка каждый день! Есть сейф, холодильник, мыльно-рыльные)) принадлежности в керамических многоразовых бутылочках(( Старайтесь ничего не разбить или сломать, т.к. имеется прейскурант на порчу имущества! (Найдёте его в номере)Питание в отеле средненькое, выбор скудный, завтраки одинаковые каждый день, ужины тоже!!! Только внизу от основного ресторана, на веранде, иногда жарят что-то более интересное, но не впечатлило!!! Поэтому уже на третий день ужинать мы пошли на улицу!!! Вот где разнообразие и вкуснота!!!! Очень понравилась еда в Чайхоне 312 (находится впритык к отелю), вкусно в Узбечке (справа от отеля), и чуть дальше направо кафе Мадам Дин!!! В баре ресторана вино и пиво (терпимое), а в баре у бассейна крепкий алкоголь, самый дешевый из местных, импортный за деньги!!! Не понравилось как бармены наливают этот дешевый алкоголь, как будто из своего кармана отдают!!!! Попросили раз, попросили два и поняли, что противно выпрашивать у этих горе барменов!!! Вышли на улицу и через дорогу любой алкоголь и по вполне приемлемым ценам!!👍🏼 Больше бар нам был не нежен)))))Пляж у отеля хороший, широкая береговая линия, будьте готовы песок 🔥 Тропинок до воды не предусмотрено((. Лежаки терпимые, но☝️, что очень удивило, работники отеля где-то после 14:00 начинают с лежаков убирать матрасики и это не только на пляже, но и у бассейнов!!! Мол хватит тут валяться, мы закрываемся!!!!! Странно если честно, нигде такого не видела! Ещё будьте готовы к тому, что после 7:00 вы не найдёте нигде свободных лежаков!!! Везде будут чужие полотенца((((( извечная проблема!!!!Анимация в отеле имеется и даже все время что-то делает, но мы решили в ней не участвовать, т.к. желающих слишком много и не совсем комфортно играть, например, в бочу с 30 людьми!!!! Но это на любителя))))))Сам отель очень зелёный и ухоженный, в центре прудик с рыбками, но будьте осторожны над дорожками висят огромные кокосы!!!!! При нас один такой упал!!!! Не дай бог на голову😱!!! Берегите себя!)))🌺

Туры в Дессоле Си Лион 4*+ Фантьет, вылет из г.Москва

10.05.2019