: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Majestic Star Hotel : : Отзыв 3074426 : : Туры

Отзыв на отель Majestic Star Hotel 3* Nha Trang

вылет 05 мая

Отзыв написал 16.04.2019.

Добрый деньОтдыхали с детьми 5 и 12 лет в конце марта 2019. По заселению, кто хотел побыстрее просили 15$, кто не хотел просто ждал на ресепшене. Забирают паспорта, отдают при выезде.Мы прилетели в отель утром, хотели пойти позавтракать нас не пустили, сказали, что сегодня завтрак у нас пока не входит, а вот забирали нас из отеля в 4,30 утра и накануне мы попросили ланч боксы, приготовили 4 шт ( хотя ребенок 5 лет у них за жителя не считается, воду и полотенце на нее не выдавали, попытались попросить через гида, ничего так и не дождались).Уборка в номере так себе, я конечно пыль по углам не ищу, но тут и так все было видно. Зубные щетки и пасту зато они меняли каждый день, наши открытые выбрасывали и меняли на новые. Гель, шампунь по мере заканчивания. Веревка в ванне есть, у нас все нормально сохло. В номере холодильник и сейф бесплатно. В холодильнике мини бар, вода, пиво, какой то напиток. Я выпила случайно воду, взяли при выселении 30 рублей. Остальное не трогали, просто выставили на окно и свое ставили.Затраки- еды полно, но есть толком нечего, супы сладкие, каша 1 вида не понятная, мясо сладкое и не жующаяся, норм только курица, рис и фрукты, омлеты жарить не умеют.Кафе полно на улице, со всех сторон и на всех улицах, ходите и пробуйте ( в кафе можно со своим алкоголем) дочь практически каждый день ела борщ( вкусный), во всех кафе есть, а также бизнес ланчи с русской едой.Море-после китайцев в выходные и в понедельник было очень грязно.....все подряд плавало, а может и что с моря с кораблей выбрасывали. Было даже что практически никто не купался.....Экскурсии- брали 2 у гида, а на Винперл сами ездили, билет берите на улице в РИЦе, там дешевле чем в кассе Винперла на 120 рублей каждый взрослый и на 60 руб детский ( экономия у нас вышла в 420 руб). Там красиво, атракционы различные, зоопарк, аквариум, аквапарк. Поехали сами на 4 автобусе до конечной, 10 мин ехать, около 11 часов, нет очереди такой как в 8 утра ( на все ушло ушло 30 мин) ехали на канатке, но есть еще и катер, но мы его не нашли, там говорят и народу нет.Также на 4 автобусе можно доехать до пляжа Парагон (также до конечной), там красивая заводь, песок белоснежный и народу мало.Бассейны напротив стали платными, мы не ходили, только в парке этом фоткались. Несколько раз ходили на крышу в свой, вода там прохладная, но и народу практически никогда не было, вид шикарный.В основном отдыхающие русские и китайцы, на пляже только мы.Брали еду и на улице, шашлыки и омаров, кукурузу на пляже и резаные фрукты все живы, здоровы. Хотя антисанитария там конкретная.В общем-Вьетнам нам очень понравился, климат лучше чем в Тае(мы также были в конце марта на Пхукете, было оч.душно как в парилке), цены в три раза дешевле, манго можно купить от 15 до 25 донгов за кг ( это 45-75 руб), чем ближе к центу тем дороже. В аптеке много чего можно взять и также дешевле чем в Тае. Есть куда походить вечерами, много кафе с русской музыкой и танцами, клуб не далеко и дискотека. Познакомились с парой , а они жили на севере Нячанга, дак вот в гости к друг другу ездили, туда на автобусе, обратно на такси по счетчику. Везде на улице надо торговаться, с едой, фруктами, мороженым на пляже. Ездили на рынок ЧО ДАМ, там прям сразу в 2 раза надо скидывать.Единственное на Пхукете- это море, теплее и чище.

Туры в Majestic Star Hotel 3* Nha Trang, вылет из г.Москва

05.05.2019