: : Турция : : Кемер : : Отели : : Ambassador Hotel Kemer : : Отзыв 3068755 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Ambassador Hotel Kemer 4*+

Отзыв написал 07.04.2019.

Вот наконец-то удалось сделать перерыв в работе и написать отзывЛюбим ездить в Кемер весной-осенью, вот и в этот раз решили съездить на праздники 9 мая благодаря подарку в один дополнительный выходной день.В этот раз решили посетить отель Амбассадор, где были последний раз 2 года, благодаря их акции, посвящённой 9 мая и предлагавшей скидку 40% на проживание. Выбрали номер стандарт и заплатили со скидкой 40540 руб. за 2-х (все включено).Приехали в отель утром, т.к. летели ранним рейсом. Поселили нас сразу, ждать не пришлось, даже успели на завтрак. На ресепшене работала очень приятная и профессиональная девушка, которая вытерпела мои рассказы о том, что я не хочу жить на 1 этаже, как она предложила, а хочу на 3 этаже. Поменяла нам номера на 3 этаж. Пошли, посмотрели на него, прошли мимо того, который на 1 этаже и поняли........ что нам он нравится больше. Опять пошли на ресепшен и поменяли обратно номер на 3 этаже на номер на 1 этаже. Ресепшен вёл себя профессионально, не комментировали и не переглядывались. Номер оказался с частичным видом на бассейн, со своей балконом со столом и стульями. Мы были очень удивлены, т.к. на сайте сказано, что номера этой категории стандарт выходят на окрестности. Оказывается, что сайт не рассказывает всей правды и в целом требует доработки по нашему мнению. Как потом оказалось, жить на 1 этаже не хорошо в крыле, где находится ресторан, потому что там же находится Iron Lounge, который гудит до 12-1 ночи. Поэтому совет на будущее: не брать номера в крыле с рестораном, если Вам нужен хороший тихий отдых. Вообщем идеален 5 корпус. Тишинаааа))).Номер просторный, каждый день по бутылке 0,5 минеральной воды бесплатно, на человека по 5 полотенец, в этой категории номеров душевая, а не ванная. Номер в хорошем состоянии, всё работает без проблем. Только фен просто никакой, лучше со своим, я мучилась долго.Один раз питались (платно)на ужин в Iron Lounge заказывали суши- объедение, в остальное время шведский стол. Качество питания по меню осталось практически на таком же уровне, как было 2 года назад. Кушать можно, всё свежее, но не всегда вкусно и интересно, как для отеля, который себя позиционирует как 4 звезды. Шведский стол уже более интересен для питания, но на ужин небольшой выбор основных блюд и только один вид супа ( бульон каждый день). При этом неплохие десерты, вино красное-белое неограниченно, соки, вода, чай разных видов (пакетики и заварной). На завтрак выбор нормальный. Даже пытались печь омлеты при тебе, но это занимает столько времени, что стоять в очереди нереально. В целом качество еды хорошее, проблем с желудком не было (для нас это важно), но и особого удовольствия еда не приносила. Почему-то вспоминали питание в Испании пару лет назад, вот где был пример питания для подражания. Но возможно просто придираемся.На территории 5 корпуса бассейн для взрослых и детей, получается 2 бассейна. Также есть детский клуб и детская площадка это на 3 –м корпусе. Всё работает по карточкам гостя, поэтому проникнуть в корпус, передвигаться по нему.В целом отдохнули хорошо, но всё время вспоминали об отдыхе в Европе . Отель очень старается, учитывают все пожелания, есть такая сотрудница как клиент-менеджер, ей рассказали наши впечатления. Как для той цены, которую мы заплатили, так вполне качество отдыха соответствует, если выше, то вряд ли бы поехали. Могу советовать как вариант для межсезонного отдыха в т.ч. и с детьми.Будут вопросы, отвечу обязательно.