: : Турция : : Кемер : : Отели : : Ambassador Hotel Kemer : : Отзыв 3068749 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador Hotel Kemer

Отзыв написал 07.04.2019.

Были в этом отеле 2018 г с 12 сентября по 23 сентября Хочу оставить свой отзыв после нашего с супругом . Туроператр Пегас туристик. Номер стандарт на 3м этаже с видом на бассейн, питание все включено. Встретила гид от Пегас туристика очень хорошо. Вообщем то мы всегда берем только у этого туроператора. Нет никаких нарекний. Приехали мы утром около 8-00.Утром наше заселение прошло быстро и задолго до положенного времени , выдали браслеты, отправили на завтрак, после заселения оставили залог для полотенце и наконец то наш долгожданный отпуск началось. Территория небольшая но уютная и ухоженная. Конечно чисто. Номер наш в главном корпусе, не скажу что новая но чистая и с ремонтом. Питьевая вода в номер предоставляется только в день заселения, потом можно было набирать из куллера на баре.Номер около 22 кв, но было почти все необходимое, в том числе и сейф. В ванной комнате - мыло для рук, набор шампуня и геля для душа, ватные палочки, в шкафу – вешалки, тапочки. На столе – стаканы и питьевая вода.Обслуживание в номерах стандартное, уборка каждый день, замена полотенец , если оставите их на полу.Питание по системе «шведский стол». Завтрак с 7 до 10:30. Яйца 3х видов, сосиски, колбасы, сыры, каши, свежие овощи, хлеб, булочки, блинчики, творожная запеканка, сырники. Молочная продукция высокого качества: вкусный творог, сметана, кефир, питьевой йогурт. Разнообразные джемы, варенья, хлопья и т.п. Неплохой кофе из автоматов, чай, соки и вино))).Ужин с 19 до 21. Мясо 3-4 вида, несколько гарниров, овощные закуски, салаты, натертые овощи (очень удобно, можно было сделать салат самим), соусы. На вечер турецкой кухни – очень вкусные. Морепродуктов немного – рыба, салаты разные с помидорами и оливками подавались . Десерты в изобилии - кексы, пирожные, фрукты (апельсины, яблоки, груши, арбуз). Вино красное и белое, соки (томатный, апельсиновый, персиковый и яблочный).Главное развлечение для проживающих – это спа-процедуры и купание в открытых бассейнах . Замечательное ощущение, год работешь пашешь а тут ммм , а ты в плывешь в бассейне. В главном корпусе аниматор проводил для желающих водное поло, акваэробику. Для детей, кроме развлечений на территории отеля, есть масса вариантов в Кемере и окрестностях, правда, за дополнительную плату (Динопарк, канатная дорога « Тахталы», дельфинарий Анталия Аквариум и т.д.).Также заслуживают внимания знаменитые дворцовые комплексы и парки в окрестностях Анталии , прогулка по Фазелису с вечнозелеными растениями – это прекрасный вариант .Минусы отдыха в отелеПри большой загрузке на выходные невозможно дождаться свободного места в лифте (мы ходили пешком по лестнице, но при наличии чемоданов, коляски и т.п. обеспечено долгое ожидание), на ужине во время с 19 до 19.30 работала только 1 линия, судя по всему, не хватает персонала, чтобы обслуживать 2 линии одновременно и создать комфорт отдыхающим.