: : Греция : : Крит : : Отели : : Grecotel Creta Palace Luxury Resort : : Отзыв 3067901 : : Туры

Отзыв на отель Grecotel Creta Palace Luxury Resort 5* (Грекотель Крита Палас)

Отзыв написал 01.08.2017.

В этом году за 2 недели до отъезда приняли решение, что можем поехать в отпуск и когда обратились в турагентство , те отели в которые хотели, были уже на стопе После долгих колебаний , решили ехать в Grecotel Creta Palace. Начитавшись критических отзывов, очень переживали как все будет. Отдыхали в отеле 11 ночей. И вот что удивляет. Вот зачем люди пишут столько отрицательного?? И шторм мешает, и полочек мало, и официанты не шустрят... Нам все очень понравилось !!! Соотношение цены и качества очень достойное, а старание сотрудников отеля вызывает благодарность и уважение!! Отель реально переполнен, но забота и внимание, которыми мы были окружены, скрашивала мелкие недочеты, которые могут возникнуть в любом месте. Да, отель не новый, но его постоянно улучшают, модернизируют, ремонтируют. Очень вкусная, разнообразная еда, отличное обслуживание. С удовольствием приедем ещё раз и рекомендуем друзьям! Благодарим сотрудников отеля за истинное греческое радушие и гостеприимство!!