: : Греция : : Крит : : Отели : : Royal Marmin Bay Hotel : : Отзыв 3067143 : : Туры

Отзыв на отель Royal Marmin Bay Hotel Crete

Отзыв написал 03.09.2018.

Персонал Весь. Настроенный только на позитив и на то, чтобы сделать твой отдых лучше. Огромный респект Марии, которая работает в ресторане Афина, за потрясающий сервис и отдельно за кофе :) Номер у нас был delux. С видом на море. Чистый. Удобные кровати. Мини-бар. Банные принадлежности. В нашем корпусе внизу были номера с личными бассейнами. Завтраки хорошие, большой выбор. А вот выбор блюд в Афине в обед не сильно разнообразен, но есть Посейдон. В Афине офигительные бургеры, в Посейдоне сибасс. Греческие вина неожиданно понравились. В ресторане Ориентал попробуйте говядину в терияке. WiFi отлично принимает на всей территории. Тяжеловато было подниматься в номер, потому что архитектура отеля ступенчатая. Лифт только с ресепции до бассейна и ресторана. Но можно заказывать кар, приезжает быстро. Хотя мы старались больше двигаться, поэтому назло своему весу ходили по ступенькам :) Бассейн небольшой, лежаки очень качественные, полотенца выдают. Есть специально обученная девочка, которая приносит и полотенца и открывает вам зонтики. Пляж свой, тоже маленький. Через дорогу. Есть бар на пляже. СПА недешевый. Почти все программы релаксирующие, делают девочки хорошо. Но как-то механически. Отель для взрослых, детей нет. Поэтому тут царит тишина и порядок. Трансфер по цене такой-же как такси, если вы заказываете премиум машину. Цена 110 евро. Такси обычное 80 евро.
Цены на коктейли могли бы быть пониже )

Туры в Royal Marmin Bay Hotel Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Royal Marmin Bay Hotel Crete>>>