: : Испания : : Майорка : : Отели : : Hsm Lago Park : : Отзыв 3052212 : : Туры

Отзыв на отель Майорка Hsm Lago Park

Отзыв написал 19.09.2018.

Очень порадовала чистота как в номере (волосы персонала на полу после уборки - не в счет), так и в зонах общего пользования Мы жили во втором корпусе в номере с видом на частный сектор и теннисный корт - по-моему, самая удачная сторона. Тихо, закаты, машину поставил под балконом и пакеты из супермаркета, к примеру, близко нести )) Чистый бассейн, ежедневно берут пробу на анализ. Есть стиральная и сушильные машины (платные-около 4 евро за каждую), кто надолго останавливается, то очень актуально. В апартаментах есть вся необходимая посуда и техника, все в очень хорошем состоянии. Рядом небольшой спар, чуть проехать по центральной улице и будет супермаркет Ерошка (Eroski), еще немного и супермаркет LIDL.
Очень хотелось бы, чтобы в апартаментах помимо сеточки для мытья посуды было небольшое количество средства для мытья посуды. Мы жили почти неделю и покупать бутылку средства для мытья, соль, сахар, масло для жарки, для варки не горели желанием. Причем есть опыт проживания в апартаментах с начальными необходимыми средствами. Кровать двуспальная из составных односпальных, которые разъезжаются. Мыло, гель для душа не пополнялись без просьбы. И еще ужасный шум рано утром (до 8 утра)-оказалось, мощным керхером моют полы. Но все это бытовые мелочи, которые не повлияли на наше хорошее впечатление об отели.