: : Россия : : Сочи : : Отели : : Рэдиссон Лазурная : : Отзыв 3043673 : : Туры

Отзыв на отель Рэдиссон Лазурная Sochi

вылет 30 июля

Отзыв написал 27.02.2019.

Чисто, тихо, хорошая сантехника и чистая фильтрованная вода из-под крана Понравилось, что ставили бутылки воды и что есть чайный комплект - чайник и чашки. Конечно, отличный СПА-комплекс, бани просто супер. Завтраки нормальные, есть выбор. Но хорошо бы два титана на завтрак, потому что очередь за кипятком всегда. Очень милая территория отеля, садовники стараются.
Первое и главное - это квест «попробуй пройти в халате в СПА». Всего 4 лифта, в каждом знак, что в халате запрещено. Однако мне на ресепшн советуют спускаться на левом из тех, что прямо, на минус первый. Но там тоже знак, что нельзя в халате, и его не вызовешь никогда, потому что кнопка вызова общая. Ехать приходится с пересадкой на первом. Пока мы всё это поняли, уже пол-отдыха прошло. Почему бы не сделать какую-то листовку с простым и понятным объяснением алгоритма? Еще есть замечание к СПА: мы заплатили за отдых, имеем право пользоваться, но вечером, например, идут занятия. Одновременно группа аквааэробики, плавания и инд занятие на доске, для которого веревкой перегородили выход из самого бассейна. Нам вообще нет места! Блин! Конечно, деньги надо зарабатывать, но не мешать же и нам, тем, кто Вам заплатил гораздо больше и кто Вас выбрал! Очень скрипел один из матрасов, мешал спать. Белье за 4 дня ни разу не поменяли. В 9 утра разбудили настойчивым стуком. Не смогла встать. Постучали сильнее. Оказывается, уборщице приспичило убрать. Ее желание важнее! Короче, есть над чем работать, дорогие менеджеры отеля!

Туры в Рэдиссон Лазурная Sochi, вылет из г.Москва

30.07.2019