: : Россия : : Сочи : : Отели : : Рэдиссон Лазурная : : Отзыв 3043670 : : Туры

Отзыв на отель Рэдиссон Лазурная 4* (Radisson Lazurnaya) Сочи Россия

Отзыв написал 04.03.2019.

В номере довольно чисто Хороший вид из окна. Шведский стол. The room is very clean. Nice view from room. The buffet was varied.
Худший отель из сети Рэдиссон в котором я когда-либо бывал. Цена не соответствует качеству сервиса. Лифт в СПА центр сломался, после чего в течении 15 минут мы не могли из него выйти. Был перегруз и нормально работающий лифт просто не закрывает двери при этом сообщая о перегрузе. Пришедшая на помощь сотрудница вместо извинения высказала недовольство тем, что ее потревожили, и решила прочитать нам нотацию о том как правильно пользоваться лифтом. Наконец добрались до СПА где девочки на ресепшн нам сообщили, что чистые полотенца еще не подвезли. При этом в самом СПА центре людей почти не было. Ну чего уж, бывает... Заселились в номер. В номере не оказалось воды. Звонок на ресепшн и ответ просто ввел в шок: Вы извините, нам поставщик задержал поставку воды. Воду привезут только через 2-3 дня. Можете купить у нас в ресторане. Ребята, вы чего? Вы точно отель из сети Рэдиссон? Ну и про закрытый сейф который почему-то забыли открыть для нового постояльца я думаю рассказывать нет смысла после ситуации с водой. С таким сервисом Вам господа будет не легко развивать свой отель.

Туры в Рэдиссон Лазурная 4* (Radisson Lazurnaya) Сочи Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рэдиссон Лазурная 4* (Radisson Lazurnaya) Сочи Россия>>>