: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Отели : : Spring Bitacora : : Отзыв 2994115 : : Туры

Отзыв на отель Тенерифе-Канары Spring Bitacora 4*

вылет 12 сентября

Отзыв написал 14.01.2019.

В целом отдых был хорошим, отпуск случился внезапно, поэтому выбирали по остаточному принципу, так как все огтлеи которые мы хотели были уже заняты Однако сказать, что мы разочарованя отелем -нельзя. Да вид был не лучшим, однако вполне себе чистые номера и добротная еда. Само расположение отеля хорошо тем, что он не находится на "движняковой" улице, поэтому в если решите выспаться, то вам не помешает шум с улицы, а если решите "погудеть" то 3 минуты и вы в самой гуще событий. До океана минут 10-15 прогулочным шагом, но вот купаться мы там не смогли, вода холодная даже в июле, пожтому только в бассейнах.Теперь о самом отеле:Анимация - на Русском не было ничего, но мы в целом не фанаты анимаций, а кому важно - имейте ввиду. Были какие -то показы мод, барабанщики и еще что-то даже днем, но сказать, что вот прям анимация была какой-то увлекательной не могу, но еще раз - не фанаты. Питание - еда была вкусная, столы большие, всего и всем хватало, видел негативные отзывы других пользователей, ну, ничего не скажу, нам еда понравилась, было вкусно и разнообразно. (так пищу не всегда))))Номер - слышимость из коридора конечно зашкаливает, если номер возле лифта- будете знать кто и когда приедет на этаж((( в остальном номер нормальный, чистенько, аккуратненько.Территория - 2 бассейна, в целом хватает бассейнов, деский с горкой, на горке даже взрослые с удовольствием катались. Был неприятный инцендет, когда оставили утром полотенца на шезлонгах после завтрака и пошли проводить ребенка до детской площадки, а вернувшись не нашли вещи, так как "заботливый" сотрудник отеля решил, что мы бросили вещи и ушли совсем.All in - мы были на полупансионе, а вот тех кто был на "все включено" было жаль, отель явно экономит на этом, что коктейли, что закуски, что выбор алктоголя у данной категории постояльцев был мягко говоря скудным. Тренажерный зал (мне важно, потому пишу) - смешной, 4 кардиотренажера и одна силовая станция, в лучшем случае слегка поддеражть форму.Парковки у отеля нет, брали машину и каждый вечер как дома прям, попробуй угадай где повезет встать. Убили в последний день, машину увезли на штрафстоянку с парковочного места, заботливо поставив временный знак, что все лето идут ремонтные работы и машину ставить нельзя(( 100евро минусом, и плюсом бюджету канар, надо ли говорить что уехали лишь машины из прокатных фирм?В целом отель расположен хорошо, вам все будет близко и аллея миллионеров и кафешки и макдональдс. Поэтому если у вас как и у нас выбора особого уже нет, то отель не разочарует. Если есть места в отлеях с рейтингом выше, то бегите туда)))

Туры в Тенерифе-Канары Spring Bitacora 4*, вылет из г.Москва

12.09.2019