: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Centara Grand Mirage Beach Resort : : Отзыв 2993790 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд

вылет 20 сентября

Отзыв написал 14.01.2019.

Только прилетели с Тая, решила написать отзыв , пока свежи воспоминания Распевать оды отелю не буду, т.к. их слишком много на просторах интернета. Согласна,что территория отеля шикарная,плавучая река-супер, бассейны и брызгалки для детей тоже отличные и чистые. Напишу о минусах,которых не так уж и мало, и на которые глаза не закроешь......Приехали в отель около 13.00, с заселением беда. Хваленая девушка Евгения отправила к тайкам, которые ни буквы по русски не понимают, образовалась очередь,все стояли и не понимали, почему же не заселяют..... После часа торчания возле рецепшн, я подошла к этой же Евгении и оказалось,что никого не заселят раньше 15.00. Во всех отелях,где я была, время заселения- 14.00. Ну хоть заранее можно было сказать,что ждать нечего у стойки и ни на минуту раньше никого не поселят. Ладно,пусть так. Зашли в номер- нас четверо (2 взрослых и 2 детей). Полотенец-2 , халатов- 2, тапочек нет. 3 бутылочки шампуня........Они и в 15.00 не готовы нас встречать.....Позвонила,попросила, пришла вечером - опять 2 полотенца, 2 халата, 3 шампуня.....После очередного звонка принесли....Но!!!! Внимание- отель 5 звезд!!!! Зубных щеток нет, зубной пасты нет, бритвенных станков нет....Ладно....Расскажу про приветственный напиток отеля 5 звезд. Дали нам 4 талончика на получение этого напитка. Дошла я до бара и мне поварешкой наложили льда,перемешанного с мятными листьями.....Да уж......В отеле,где тебя считают Гостем, приветственный напиток подают тебе, как только ты нарисовался на пороге.....А талончики на лед с мятой.....Ну уж тогда вообще не надо...не позорьтесь....Цены на территории отеля очень высокие, и плюсом к цене берут 17 процентов. Это за обслуживание и налог.Море.....отдельная тема. 5-го января с левой стороны из трубы потекла река из отходов жизнедеятельности человека ( культурнее не знаю как это назвать) и прямо в море!!!!!! В Тае нет очистных сооружений и все сливается в залив, но не на пляж же отеля!!!!! Прямо на отдыхающих!!!!! Прогулялась на море- огромное масляное, пенное пятно по всей воде......6-го весь пляж метра на 2 от воды и сама вода была под плотным слоем банок, коробок из под пищи,стекла, бутылок - это полнейшая помойка!!! 7-го января наконец убрали маломальски, но в море были маслянистые голубоватые пятна по всей поверхности. Смельчаки были,которые купались в море, но их единицы.Питание, в основном ориентированно на китайцев и индийцев, в основном вся их специфическая пища. Правда русский не один с голоду не умер, яйца и омлеты были.Если выйдешь за периметр, цены в так называемых "ресторанах" заоблачные. Все вокруг очень дорого,видимо рассчитано на туристов из Центары.В общем сюда мы больше не приедем. Цена-качество совершенно друг другу не соответствуют.И вообще про Тай я поняла одну вещь,здесь не нужен дорогой отель. Здесь нужен дешевый отель , позавтракал и деру из него....на острова, на крокодиловые фермы,экскурсии и т.д. Переплачивать за отель смысла нет точно.

Туры в Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд, вылет из г.Москва

20.09.2019
Deluxe ocean facing

Расширенный поиск тура в Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд>>>