: : Турция : : Алания : : Отели : : Titan Select Hotel : : Отзыв 2993781 : : Туры

Отзыв на отель Titan Select Hotel 5* (Титан Селект)

вылет 24 октября

Отзыв написал 14.01.2019.

Всем добрый день Вчера (13.02.2019) вернулись из отеля. Пока свежи воспоминания оставляю для Вас отзыв. В Турции не первый раз. Но это первый раз когда мы решили поехать зимой.Итак. С заселением все отлично, заселили в 10 утра без проблем. Номер скромный, впрочем как и сам отель. Мебель в хорошем состоянии. Лично для моей семьи ОЧЕНЬ неудобные матрацы. Но это индивидуально)) Мини бар в номере: бесплатная 0,5 воды на человека с газом и без газа. Больше ничего. Пополнение ежедневно. КТО ЕДЕТ В ЗИМНИЙ СЕЗОН! - в номере нет ни тапочек, ни халатов!! Что составило большое неудобство. Так как отопление в отеле слабое, только кондиционеры, и те в людных местах. Идти в бассейн и с бассейна неприятно прохладно. Ванные принадлежности только дозатор гель для душа, и жидкое мыло и шапочка для душа))) Нет ват.палочек, дисков, и уж тем более лосьона после душа))Номер в зимнее время года лучше просить с выходом на бассейн. Солнечно, теплее и уютнее? Крытый бассейн в отеле с тёплой водой и панорамными окнами. Это радовало.Посетили спа центр при отеле. Зимой цены вполне приемлемы? Сам хаммам показался чуть прохладнее чем обычно, но это наверное из за прохладного сезона. Массаж в СПА делают две женщины с Бали. Массаж превосходный??? Советую 100%.Питание: Для «не сезона» уверенная 5. Есть все. Голодным не окажется даже самый прожорливый мужчина))) Говядина, курица, рыба в разных вариациях ежедневно. Сладости, салаты, гарниры, фрукты - все на уровне?Утром на завтраке совсем нет каш. Для кого то это важно. Алкоголь до 23:00. Вполне неплохой. Анимация через день, в крытом баре у летних бассейнов. Детской зимой нет совсем. Но дети не скучали. Танцевали вместе со взрослыми.Вайфай бесплатный на ресепшене, в лобби баре, и баре у бассейнов работал идеально.В номерах платный. Кроме 1 этажа)) там ловит))Персонал хороший. Дружелюбный и отзывчивый. Не могу не написать о моем недовольстве. В день уезда Хостес ресторана (главный дядька) со скандалом отобрал 3 мандаринки взятые с собой ребёнку в аэропорт. Устроил показательное выступление на весь ресторан - чем показал свой непрофессионализм!!! За это ставлю минус. Очень было неприятно! Надеюсь кому то был полезен мой отзыв) Всем хорошего отдыха? и много солнечных дней ?

Туры в Titan Select Hotel 5* (Титан Селект), вылет из г.Москва

24.10.2019