: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Anesis Hotel : : Отзыв 2993777 : : Туры

Отзыв на отель Анезис Отель 3* Айя Напа

от 32076 р./чел
вылет 02 октября

Отзыв написал 14.01.2019.

Отдыхали на Кипре впервые в октябре с 16 по 25 Прилет и вылет был с аэропорта города Пафос. Дорога неутомительна, доехали за пару часов, привезли к ужину. Сразу заселили, номер достался люкс, на 3-м этаже,с большой кроватью, просторный, светлый и вместо обычного балкона, большая терраса с лежаками с видом на бассейн и видно было море. хотя бронировали обычный стандарт. Радости не было предела. С нашей стороны номера было тихо, доносящейся музыки особо слышно не было. Для 3-х звезд отель прекрасный. Все понравилось! На завтраках и ужинах шведский стол был не большой выбор, но все было вкусно. Море рядом, но чтоб покупаться с хорошим заходом нужно было немного пройти дальше. Обедать ходили в таверны ( понравилась таверна с коровами) и несколько раз в "Океан баскет". Самостоятельно обошли все пляжи Айя Напы и ездили на автобусе погулять в Проторас. Кипр мне понравился, вкусное вино, еда, чистое красивое море. Погода в октябре была шикарной, даже вечером не пригодилась кофточка. Отдых понравился!

Туры в Анезис Отель 3* Айя Напа, вылет из г.Москва

02.10.2019