: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Premier Resort Patong : : Отзыв 2993775 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Premier Resort Patong 3*

вылет 16 сентября

Отзыв написал 14.01.2019.

На Пхукете была уже 10-й раз Отели всегда брали 3*. Т.е. назвать меня избалованной туристкой сложно. Ездили с мужем и дочкой 7 лет. Premier Resort Patong - это ни разу не тройка! 1*+ в лучшем случае. В отеле 19 номеров супериор, остальные делюкс. По размеру все номера одинаковые. Разница только по виду из окна. Все супериор выходят окнами на дорогу и рыбные ряды. Так что запахи и шум вам обеспечены, если берете эту категорию номеров. Номера убитые в хлам. А такой душевой я даже в хостеле не видела.... ну очень все пошарпаное... И тадам...!!!!!!! Чудо инженерной мысли - окно с незакрываюшимися ставнями, прямо под которым находится ванна. Если мыться в полный рост, то вода через это окно течет прямо в комнату. В номере были комары и муравьи. У девочки в соседнем номере - клопы.Про завтраки уже много написано... Есть действительно нечего. 4 лоточка - сосиски, ветчина в воде, рис, макароны. Лотки выносят к началу завтрака и на протяжении всего времени пока он длится туда ничего не досыпается и не подогревается. Можно попросить пожарить яйца. Но через 5 дней яичницы и омлета от яиц становится нехорошо. Но нам даже и эти "изыски" пришлось выбивать с боем, т.к. при въезде мне сказали, что завтраки у нас не оплачены. В ответ на предъявленный ваучер мне тыкали какие-то свои отельные бумажки и говорили, что завтрак нам не положен. Потом милостиво согласились связаться со своим руководством и уточнить этот вопрос. За 2 дня вопрос так и не решился. Дело сдвинулось только после вмешательства отельного гида (за что ему отдельное спасибо!). Ура! нас согласились кормить!В отношении уборки нормально: белье меняли, шампунь докладывали, воду ставили. Итог такой: если бы были вдвоем с мужем, то мне было бы все равно где спать и что есть, но с ребенком однозначно не в этот отель! Своих денег он не стоит.

Туры в Пхукет Premier Resort Patong 3*, вылет из г.Москва

16.09.2019