: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 2993736 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi

Отзыв написал 14.01.2019.

Отдыхали в Сочи-Парк Отеле в начале января Отель большой, 12 корпус в каждом по 8 этажей. Лужайки зеленые, много прогулочных дорожек, 5 бассейнов, только они не работают и не подогреваются зимой как нам сказали. Только летом. Есть детские площадки, много малышни с мамочками в солнечное время было, а в дождь - никого. Много дождливых дней было, особо никуда не выйдешь. Также есть пару магазинов, аптека, медицинский центр, рестораны, кафе, кондитерская, детский центр, ночной клуб. Еще мне и моей половине понравилась ловля рыбок на территории за всего 300 рублей. Рыбка небольшая, ловится, но готовят её вкусно. Банный городок видели, есть небольшой термальный комплекс в 12 комплексе. Ходили на массаж, массажист Египтянин, руки сильные, мне, с больной спиной самый раз размять. Брали путевку в Абхазию в Новый Афон, правда, опять же, погода была пасмурной и впечатления не особо были. Зато, поставили себе цель приехать в солнечную погоду в Абхазию на этот же тур, а это значит, что обязательно приедем в Сочи-Парк Отель!

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi>>>