: : Турция : : Кемер : : Отели : : Akka Hotels Alinda : : Отзыв 2993732 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Akka Hotels Alinda

вылет 15 октября

Отзыв написал 14.01.2019.

Отдыхали в декабре с мужем и дочерью 5 лет Были за границей первый раз. Сказать, что понравилось- ничего не сказать. Как приехали, прошли регистрацию, нас сразу отправили обедать, после обеда сразу проводили в номер. Номер просторный, чистый, светлый, очень уютный. Убирали каждый день, уборкой довольны. Приятно удивил мини-бар. На сайте указано, что в зимний период только вода, но там был ещё и лимонад, минеральная вода, молоко даже. Еда в ресторане обалденная, на любой вкус. Курица, индейка, телятина, рыба всяческая, для любителей были даже суши, а также гриль-день. Напитков полно, алкоголь качественный, работа официантов понравилась, правда у некоторых прослеживалась отчётливо связь с чаевыми (если так можно выразится))), но это мелочи (так как были в первый раз, то не с чем сравнивать). Отдельно хотелось бы отметить работу мини-клуба, особенно Ярославы. Дочь от неё без ума, до сих пор вспоминает. И поделок много делали, и играли, и танцевали на мини-диске. Даже не хотела идти с нами гулять, только к Ярославе.Очень понравилось то, что близко находится нац.парк (гора), со множеством троп, откуда открываются чудесные виды на горы и бухты- очень красиво.В общем всем рекомендую. Сами обязательно ещё приедем.

Туры в Кемер Akka Hotels Alinda, вылет из г.Москва

15.10.2019